LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Активисты FSF провели акцию против проприетарного ПО в Apple Store г. Бостон

 ,


0

2

Активисты FSF существуют. И они очень веселые ребята.

Как раз сейчас, когда жители Бостона торопятся приобрести подарки близким на рождество и при этом многие из них заходят в поисках идей в Apple Store, туда решили нагрянуть активисты FSF - девушка и молодой человек в большой мягкой маске, голове антилопы ГНУ. Они раздавали всем желающим информационные брошюры, фотографировались и вообще отлично провели день.

Фотки

Агитационная брошюра (pdf)

★★★★★

они же понимают, что встроенный NSA никто не выпилит?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

ни зондов, ни анального рабства, ни огорожености. прямо скучно становится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Очень понравилось качество верстки и изображений в брошюрке. Так и тянет от свободными тулзами :)

Если тебе дать в руки индиз, ты точно сделаешь лучше? :) Ну вот и помалкивай :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Кажется я придумал идею для следующей акции арт-группы «Война»...

Публичное отрезание пениса перед эппловским рестором с требованием снизить цены на ипхоны?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Если тебе дать в руки индиз, ты точно сделаешь лучше? :) Ну вот и помалкивай :)

Если бы я с индизом делал постеры такого качества, то возле них бы половина конференции опустошала желудок. Так что да, у меня в руках индиз бывал и я делаю лучше. Суровая правда, как она есть :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Так что да, у меня в руках индиз бывал и я делаю лучше. Суровая правда, как она есть :)

Это неверифицируемое утверждение :)

Ну и кроме того, если ты ещё не понял, есть разница между инструментом и навыком. Хотя, подозреваю, что ты просто придуриваешься.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Публичная половая гетеросексуальная оргия с требованием... ну не знаю, например не плодить педиков и допустить порнуху в айстор. но это не так важно, требования не нужны, нужен красивый лозунг.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ага. Только у лоровских аналитиков мониторы стали совсем широкие, пролез вообще не напрягаясь. Грустно.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Свобода слишком дорога

а зонд так приятно распирает, эргономичненько и вообще удобно. как будто под тебя делали

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

а зонд так приятно распирает

Именно, ведь гугловский зонд приходися еще напильником обрабатывать, чтоб очко не подрать. Хотя тред полон личностей которые даже не заморачивались, хе-хе.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Наверняка они трансгендеры оба, нормальные люди фсфом не станут обмазываться.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Все знают что 64-битные системы придумал лично Джобс,

Еще когда в AMD работал?

RedEyedMan3
()
1 февраля 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.