LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sora

но девушке беру в подарок, не оценит :)

Ну тогда да=)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

ноут не свежий, забор воздуха снизу.

Да любой ноут греться будет в таком положении. У них у всех на днище вентиляционные отверстия имеются.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Я бы тоже так сделал, но девушке беру в подарок, не оценит :)

Ох, не советую потакать лени. Стол, стул, прямая осанка, подтянутое тело на одной чаше весов, на другой альтернатива.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Я бы тоже так сделал, но девушке беру в подарок, не оценит

Покрась фанерку в розовый, делов-то.

Cancellor ★★★★☆
()

А подставка под ноут не подойдёт? Я вот пользуюсь для 17" ноута такой. Подобных подставок можно найти на любой вкус и цвет. Использую постоянно и дома и на работе

green_turtle
()

у меня такой: http://www.notebooktable.ru/smartbird-pt-22 белого цвета.
надежная кондовая весчь. встроенная подсветка и усб-хаб (и то и другое почти сразу выкорчевал за ненадобностью)
конструкция очень жесткая и прочная, рекомендую.

yax123 ★★★★★
()

Сколотил себе из фанеры и бруса. Покрасил в черно-красный. Было эпично :) Пользовался года 4. Сейчас переехали и купил икеевский накроватный столик из пластика за 300 рублей. Фиговат из-за тонкой пластмассы и загибающихся кверху краев (боковой обдув получается прямо в стенку).

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Пусть кладет на колени тебя. А ты уже заюзаешь кусок фанеры.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

Нет. Если бы что-то должно было быть, я бы, скорее, привёл картинку из начала 2000х как истенный олдфаг.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Так надо постоянно положение менять. Сидеть, лежать, ходить, итп. Обязательно надо иметь таймер, чтобы раз в час выйти из любого положение и немного приседать, отжиматься. Времени на это тратится минимум, а профит огромный.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Я купил домой эллиптический тренажер, разминает сразу все отделы. В офисе можно поставить стол для настольного тенниса.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

эллиптический тренажер

Годнота, я тоже думал об этом и не более.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И геморрой от постоянного сидения.

Встать со стула и совершить зарядку или хотя бы «потягушки» гораздо легче, чем с кровати, будучи заваленым ноутбуком, одеялом и т.д.

Лёжа на кровати, кстати, можно заработать пролежни, опрелости и другие тому подобные прелести.

В общем, убеждён, что в кровати надо спать, во всех смыслах этого слова, а не валяться с ноутбуком. Что выбрать, решает каждый сам.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Сам сделай, делов-то.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

пролежни, опрелости

когда ты лежишь на ней не дольше часа подряд и не используешь одеяло - нет.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

делаю. Иначе жопа начинает болеть адово. А когда лежишь - спина. А когда сидишь в полулотосе - ноги. Любая контактная поверность, короче. Как можно что-то делать, когда болит жопа? Возможно потому, что я жирный, и тушка просто не выдерживает такой вес долго держать одними и теми же участками. Вот сейчас час посидел за компом сидя - заболела спина, надо вставать и разминаться...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sora

Это что за ноуты такие? Там генту в фоне круглосуточно пересобирается, или просто AMD вместо процессора?

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.