LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Щупальца для моников.

 


0

2

Есть 2 моника по 27 дюймов, 15кг и 10кг. На что повесить? Видела вот такие держалки, но они высотой 18 дюймов (46см).

Дома, за компом, поза ближе к горизонтальной, чем выше моники, тем лучше, но все держалки которые видела, короткие.

На стену прикрутить не могу, она гипсокартонная и пробивается кулаком. Балки проходят не там, где надо.

Ктонибудь видел держалки выше 46см?

★★★

Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)

VESA-крепление имеется?

CYB3R ★★★★★
()

Есть вариант пробежаться по автомастерским, там могут отрезать трубу и переварить.

Deleted
()

Прицепить у столу брусок нужной длинны, к нему VESA-крепление - и всё будет как надо.

najlus ★★★★★
()

Найди себе нормального мужика. Он сделает нужную держалку.

der_looser ★★
()

У меня такое. Но и монитор всего один. А настольные доверия у меня не вызывают.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от registrant

Я знаю что такое дюбель =)

Прощлый моник упал вырвав кусок стены, поцарапался и был пожертвован детскому саду.

Ещё, стены будут защиваться деревом, а так как у девушек врожденная любовь к перестановкам, стены ковырять лишний раз не хочу.

Murg ★★★
() автор топика

Если поза «ближе к горизонтальной», то лучше к потолку, и убрать в этой связке слово «ближе». Не надо полумер! :)

Alexonline ★★★★
()

2 моника по 27 дюймов, 15кг и 10кг

Япона мать! У них что, свинцовый корпус? Купили недавно телевизор 32", который в качестве второго монитора используется. Ну, килограмма 4 он весит... Для него подвес купили раскладной, очень удобно: можно вертеть телевизор во всех направлениях + относительно места закрепления подвеса он где-то на ±30см перемещается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Нифига не LED! На LED у меня баксов нет, тупой LCD.

// кстати, а разве LED-телевизоры/мониторы уже вышли в стадию ширпотреба из разработок?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Тьфу ты! Так бы и говорил, что подсветка! А не пофиг ли? Со старой подсветкой тоже немного весили мониторы. У меня на работе стоит такой — ну, на полкило тяжелей.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Я подозреваю, что у ТС телик — обычное "лупоглазое" CRT ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.