LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Торренты. МРАА(какихтам). провокаторы.

 


0

1

Есть у меня торрент один, Starlost, скачаный с пиратбея, openbittorrent.com, ретрекер, короче. Качают беспрерывно, день и ночь почти аж на пороговом 10 мб/с. Что интересно, глянув в список пиров чаще всего я наблюдаю я один айпи. Не помню, один и тот же, или нет, но да не суть же. Сериальчик по идее старый, мало кому нужный, но рейтингу него аж 40! При 12 Гб раздачи. 🐵😽😾🐵😽😾🐵😽😾🐵😽😾🐵😽😾🐵🐵😽😾😽😾🐵🐵😽😾🐵😽😾🐵😽😾😽😾

Вот я и задумался. Не может ли это какой правобладатель гадить, забивая канал, чтобы никто не раздавал потом? МОжно ведь по идее качать в /dev/null, дда?

Ты малость перепутал торрент с фтп. Торрентораздатчикуу ровно фиолетово на запросы одного из личеров, он делит канал между ними.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

но рейтингу него аж 40! При 12 Гб раздачи

Есть у меня один китайский мультсериал на 25Гб, у него рейтинг 136. Сейчас 3 качают, но бывает что неделями один лич тянет, не на 10мб/с, правда.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Прозреваю пида^Wпетухов из торрентстрима и подобных говноедов.

pejuto
()

Один пир с полной скоростью выкачивает сериал за 3 часа. Медленный качает долго, долго и висит. Так что вероятность того, что ты тупой ГСМ с паранойей несколько выше, чем гадящий таким идиотским образом правообладатель.

aedeph_ ★★
()

А клиент какой у него, не знаешь?

ins3y3d ★★★★★
()

А как? А смысл?

Алсо, были бы соединения с другими IP, пусть с них бы и не качалось или качалось очень медленно. А тут - просто 1 человек и раздает, по ходу.

//давно фотографировался на аву?

abcarado
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

График и анализ по пирам есть? ГСМы ведь любят экстраполировать свой минимальный утёночный опыт.

Раздавать ты должен был меньше недели.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Привет! Всё лето раздавал.

Всё верно, до рейтинга в 42 требуется раздавать 12 гб с каналом 10 мб/с меньше недели. Ты раздавал больше 12 недель с постоянно быстро качающим одним пиром. И того: ты ГСМ с паранойей и не умеющий в арифметику пятого класса..

откуда бы интересно?

Так тебе же интересно, даже тред создал. С ними это было бы любопытно не только исследователям тупняка от самых тупых пользователей форума linux.org.ru.

aedeph_ ★★
()

Что интересно, глянув в список пиров чаще всего я наблюдаю я один айпи.

Это твой ;-)

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

а, алсо там не весь рейтинг из-за переустановок.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.