LINUX.ORG.RU

Спохватился... у нас в сетке давно уже локальный SUS-сервер стоит и все с него апдейтятся...

W98
()

Хороший пример, кстати, как наиболее неэффективено и болезненно для юзверя организовать доставку обновлений.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Понял. Геморрой этот sus офигенный. В линуксе настроил репозитарий и качай и устанавливай что нужно хошь автоматически, хошь нет и когда нужно. А там, блин, то он сервиспаки втихую накачал, поставив человека на гиг траффика, то только c .msi работает и если собрать с rpm или .deb всегда можно, то про msi такого не скажешь, да и формат хреновый, а уж с gentoo и вовсе не сравнить. Глюченый отстой.

anonymous
()

Из достоверных источников:
"мы ее сами внедряли а ДД озадачивали только на косяки и кривоработающие весчи..."
"вобщем ДД просто себя немного пропиарила"
"вобщем что делается в ШК до филиалов доходит с оооогромным опоздаением, если вообще доходит. зачастую сервис на филиале начинает функционировать раньше чем его официально внедрят в ШК
такая же ситуация была с ВСУС. я лично задавал вопросы человеку котрый внедрял ВСУС и озадачивал ДД еще на этапе когда тот был в бете."
"сервисом просто интересовались. как альтернативой тиволи. а не кинулись под него как пишет ДД."

это из разговора с человеком работающим на "Балтике"

Выводы ? Очередной PR колёс к велосипедам корпорации.
а заодно и Digital DeЗигнеров

По опыту могу сказать то же смое про внедрение Axapta на
ОАО "Пластик". Не больше чем реклама.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

> По опыту могу сказать то же смое про внедрение Axapta на ОАО "Пластик". Не больше чем реклама.

Нифига себе! За рекламу платит всегда рекламодатель, но M$ кажется и тут нашла One Microsoft Way!

Серьезно? Внедрили, бабки отвалили и пшик мэсевый?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.