LINUX.ORG.RU

Самый надежный пульт ДУ AK-47

voiD
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

на лоре не знаю а так пожизни за последние 10 лет раз двести уже встречал. были и более продвинутые решения позволяющие управлять человеком через спутник. Эта тема особенно популярна среди русской диаспоры в штатах

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Просто эта информация просочилась за пределы круга людей для которых она предназначалась.

Разработки в этом направлении ведутся гдето с конца семидесятых.

Тогда было под грифом "Совершенно секретно".

В конце восьмидесятых КГБ был внедрён электрический стул(Не отечественной разработки, кажись США) который кроме своего "прямого" назначения был всостоянии считать память человека и напечатать на листе бумаги его мысли. Применялся против "инакомыслящих". Судьба большинства пациентов недвузначна. Но кое-кто остался жить по сей день.

в начале девяностых в связи с падением СССР некоторая информация стала доступна кругам людей для которых она не предназначалась.

также система секретности США дала небольшую течь в связи с весьма не благовидными целями разработок.

я такие вещи периодически слышу гдето с 1995 года

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Ещё в тему: знаеш почему сейчас свинец выжывается из ЭВТ и всячески способствуют переходу на чистое олово??????

свинец каким-то образом мешает управлять человеком через спутник а некоторым кругам в США ой как хочется управлять всем миром ....

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

>В конце восьмидесятых КГБ был внедрён

Откуда дровишки?

>применялся против "инакомыслящих".

Какого же тогда <censored> эти инакомыслящие Союз расхерачили?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

На заводах американских компаний непосредственно со свинцом люди не работают. всё делают роботы/автоматы.

Года три - четыре назад Analog Devices вынудили поднять цены на свои процессоры(которые мы покупали) в связи с вынужденным переходом на безсвинцовое производство. Тогда нам было невдомёк кому и чем он мешал. Попозже я узнал.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

А как насчёт утилизации? Свинец аукнется потом, когда на свалке окажется.

Откуда дровишки всё-таки?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>А как насчёт утилизации? Свинец аукнется потом, когда на свалке окажется.

На русской??? ну не думай что там беспокоятся о здоровье русских.

а с утилизацией там всё нормально. механизм налажен лет 20 назад. Практически всё идёт как вторсырьё.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Ну это ты заливай больше. Даалеко не всё идёт как вторсырьё.

Так дровишки-то про секретную информацию откуда?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Вам как имена/фамилии очевидцев, разработчиков или адрес отделения КГБ???? или явку организовать????

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

>В конце восьмидесятых КГБ был внедрён электрический стул(Не отечественной разработки, кажись США) который кроме своего "прямого" назначения был всостоянии считать память человека и напечатать на листе бумаги его мысли. Применялся против "инакомыслящих". Судьба большинства пациентов недвузначна. Но кое-кто остался жить по сей день.

Ссылку на авторитетный источник, пожалуйста. Сейчас это выглядит, как прогон с утро.ру и как кандидат на попадание в science_freaks.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

>Вам как имена/фамилии очевидцев, разработчиков или адрес отделения КГБ???? или явку организовать????

Ты сейчас похож на типичного распространителя псевдонаучной ерунды. "читать мысли с помощью электрического стула". Грохнутся можно. Алиса Селезнева с миелофоном нервно курит в коридоре :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

если сносно владееш английским отпиши на email: "Rebecca" <warriors@artelco.com>. Если убедиш в целесообразности то тама тебе всё расскажут а то и явку с экскурсией устроят.

ну на тему экскурсии я пошутил, но половину того что я здесь расказал у тебя возможно будет возможность проверить "из первых рук".

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

1) Кто это?
2) С какой стати он раскрывает государственные секреты?
3) Какое отношение он имеет к КГБ?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

> если сносно владееш английским отпиши на email: "Rebecca" <warriors@artelco.com>

А еще лучше проконсультируйтесь у Натальи Половко! Её не просто через спутник... ее через тумбочки насилуют.

2Moderators Мужики! Вы бы лучше вот это сносили, чем мой пьяный бред! Потому что я еще могу и завязать а товарищ Cvv скорее всего уже не вылечится.

voiD
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Какое отношение он имеет к КГБ?

никакого

> С какой стати он раскрывает государственные секреты?

Государственным секретом это было в СССР. У них это секрет но не государственный

там тебе раскажут, если посчитают нужным тратить на тебя время, кому и почему мешает свинец в электронной аппаратуре

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

>> Какое отношение он имеет к КГБ?

>никакого

А откуда он тогда знает их секретные разработки?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

>кому и почему мешает свинец в электронной аппаратуре

Да-да, Семеро Тайных, всемирный еврейский заговор... Конечно-конечно. И тебя вылечат.

Eldhenn
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.