LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

12 часов ожидания

 курский вокзал, ,


0

1

Во вторник прилечу в Домодедово, оттуда каким нить чудом постараюсь добраца до Курского вокзала, мой поезд токо поздно вечером, итого ждать 12 часов его.

Чем занять себя можно на это вокзале или хотя бы в его округе неподалёку?

★★★★★

Я в такой же ситуации был. Ездил на обзорную экскурсию по Москве и шарахался в Метро. Можно к Кремлю съездить погулять как вариант

Dominat ★★
()

Это ж Москва. Найди интерактивную карту города, скачай, затем выбери категорию организаций, которая тебе больше всего нравится. Я бы к неформалам сходил на сходку. Также тебе будет помогать появляющаяся реклама.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Нажираться - нельзя, а выпить(с женой) - можно.

dada ★★★★★
()

Музеи? Пушкинский, Третьяковка? В Кремль сходи. 12 не 12, но часов пять убить можно. Потом покушай, сходи в кино. Ещё три часа. В городе самом посмотреть... Сейчас погода не лучшая по городу шляться.

Xellos ★★★★★
()

каким нить
добраца
токо

Чем занять себя

Почитай что-либо по поводу правописания.

Stahl ★★☆
()

в его округе неподалёку

Надо делать ноги. Одно из паршивейших мест в городе.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

проблема в том, что по всем этим местам надо ходить, а я бы хотел просто посидеть. В кино так долго не просижу, может номер в гостинице снять...

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Раньше. Раньше я и сам в ней стоял. Или ты спёр у Макса машину времени и собираешься поделиться с ТС?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

может номер в гостинице снять

Эдакий ты домосед.

CYB3R ★★★★★
()

Курский вокзал, 12 часов

этого времени хватит, чтобы выполнить квест «Москва-Петушки»

ansky ★★★★★
()

Если погода будет ен слишком противная, то я бы сдал чемоданы в камеру хранения на курском вокзале, а сам бы пошел шарахаться по центру Москвы. По пути можно заходить во всякие интересные места.

Deleted
()

У нас тут дождь и паршиво. Так что возьми ноут с гентой, найди розетку, и начни пересобирать мир.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

по прогнозу будит +14

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Атриум - минуты 2 пехом.
Мне в +14 приятно гулять, например, но за всех говорить не берусь.

Deleted
()

> Чем занять себя можно на это вокзале или хотя бы в его округе неподалёку?

1) Можешь купить мобильник с рук
2) забухать с тамошними бомжами
3) Посидеть на вокзале и ужаснуться
4) Посидеть в чебуречной

Всё, больше там делать нечего.

Так что, езжай на Красную площадь, погуляй по охотному ряду, ГУМу, Александровскому саду, но не надевай белую ленточку, а то посадят в автозак (я знаю, маразм, но).

можно еще пройтись по арбату.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Две минуты. Атриум - это творение сумрачного московского гения эпохи раннего Лужка. Торгово-развлекательный центр. Нет, конечно если вы предпочитаете ТАКИЕ развлечения Пушкинскому музею и Кремлю...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет, конечно если вы предпочитаете ТАКИЕ развлечения Пушкинскому музею и Кремлю...

если бы я один ехал, то просто засел бы в ближайшем комп клубе и шпилил в доту. макдональдс, дота. макдональдс, дота. макдональдс, дота. макдональдс, дота. И так до самого поезда.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

вы забыли про Л Ю Б О Ф Ь и Ч У В С Т В А

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

я могу это растянуть и до 2.5 часов, потом перекусить, отдохнуть и опять.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Посидеть на вокзале и ужаснуться

Истину глаголишь! Летом на Казанском вокзале выхожу в город, а на встречу девушка, спешащим голосом: «Вы в Чебоксары едете?». Я машинально ответил «нет», и пошёл дальше. А за спиной всё ещё женский голос: «Но, я же с Вами собиралась». До сих пор не понимаю, что это было.

Jurik_Phys ★★★★★
()

если будешь тусоваться просто так, опухнешь со скуки....составь себе небольшую программку самых известных достопримечательностей Мск...их посещение займет часов 6-8..а потом зайди в бар где нить недалеко от вокзала, чтоб не опохдать

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от SI

Планетарий скатился в СГ. А зоопарк я вообще не понимаю. Смотреть на бедных зверей зажатых в трёх квадратных метрах? На людей в Атриуме смотреть куда интереснее.

Xellos ★★★★★
()
Последнее исправление: Xellos (всего исправлений: 1)

поставь wine и каких-нибудь игор туда.

u283
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.