LINUX.ORG.RU

В aur арча обновился myrulib и теперь он наконец-то не сегфолтится.

Почему не в новости?

J ★★★★
()

Вот точно, надо обновить рип либрусека.

Tweaker ★★★★☆
()

У меня он и не сегфолтился.

unfo ★★★★★
()

арча

всё понятно

а убунточке и генте он и так не сегфолтился

daemonpnz ★★★★★
()

Ну все, сношу вайн.

sid350 ★★★★★
()

И арчеводы ещё недоумевают почему над ними потешаются )

it-nativa
()
Ответ на: комментарий от soko1

Так есть же раздел в новостях для арча. Я думаю если софтина перестала сегфолтиться в арче для арча это значимая новость.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Конкретно по арчу не наблюдаю. Да на самом деле она и за мини-новость сомневаюсь что сойдёт. Ничего ведь не добавилось там, только давнишний баг пофиксили. Хотя я в толксы решил написать именно по причине того, что не раз сталкивался с тем, что народ жалуется, мол, сегфолтится. Поэтому может и есть смысл...

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

Я вот понять, вас господа линуксоиды не могу: есть пакет, даже два, который не работает. Есть два парня которые эти пакеты, поддерживают; есть автор, который прекрасно говорит по-русски. У автора есть git и мыло, и сайт проекта с форумом... зачем вы ГОД страдаете, что пакет не работает, запускаете виндовую версию в вайне, и жалуетесь на разных форумах, которые автор и те два парня возможно даже не читают????? Собственно вопрос не только относительно myrulib, но и всего поломатого в GNU/Linux... ну авторы же не телепаты .. они собрали, потестили - у них работает. Они ждут обратной связи, а вы идете жаловаться на ЛОР...

naszar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.