LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

заявки на третий турнир

 


0

7

вот сюда вот пишем заявки на третий турнир, вот

// Для Ъ: у нас есть шахматный турнир. И так получилось, что второй турнир завершится 01.09, так что пришло время готовить третий турнир. Если вы хотите участвовать в нем — пишите сюда, ага ;)

Эти пользователи уже зарегистрировались в турнире:

(вроде никого не забыл?)

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 10)

Продублирую из прошлого треда:

Хочу примкнуть к участникам предстоящего турнира. Я за 15+10, или склоняюсь к уменьшению времени, например, 15+5.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

ну он же вроде отпуск только в начале сентября будет? пока мы будем утрясать регламент, он сто раз вернется

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

А онлайн трансляция будет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HunOL

А что это за самоуправство

сохранение турнира как спортивного соревнования

и почему там ttt?

потому что он рвется сюда исключительно чтобы лишний раз помозолить глаза Мичковой. И я, взвешивая ситуацию, предпочитаю видеть в турнире Мичкову, а не его

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Так не честно.

Я пошутил про Мичкову, я и сыграть хочу.

Могу взять на себя обязательство не вступать с ней в переписку во время турнира.

И я, взвешивая ситуацию, предпочитаю видеть в турнире Мичкову, а не его

Она сама поставила ультиматум, что либо я, либо она?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

сохранение турнира как спортивного соревнования

В спорте обычно нет личной неприязни. Что-то не помню случаев, когда участников дисквалифицировали за личные качества.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я ранее в шахматных турнирах не участвовал, поэтому об этом не может быть и речи. Под неспортивным поведением понимается плохое поведение во время соревнований. Вот если во время турнира моё поведение будет неспортивным (в т.ч. любая попытка упомянуть про личную жизнь) — можете сразу дисквалифицировать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

видишь ли, лишь только ты появился тут, ты уже скатил обсуждение к этому своим же первым комментарием (см. ответ J на него, да)

оно мне надо по ходу турнира расхлебывать этот вялотекущий флейм? Организация турнира — немаленькие трудности, особенно в сочетании с тем, что я пока еще модератор. И, в том числе, обязан поддерживать порядок и отсутствие любого, даже малейшего нарушения, в прикрепленных темах.

«Пустить козла в огород» — знакомо выражение? То-то же.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну извините, больше не буду. До турнира ещё далеко. Давайте вы меня включите, но при условии, что я ни разу вообще на ЛОРе не упомяну про женщин. Если упомяну, то сразу исключите.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

давай мы не будем играть в кошки-мышки, ставить условия и так далее? Мне вообще с тобой трепаться запретили.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

«неспортивное поведение»

Давай уж пример не спортивного поведения. пока только от тебя непонятные претензии.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну а я хочу принять участие в турнире, почему вы меня из-за личной неприязни не допускаете?

Может, хотя бы спросим участников?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я же сказал, я пошутил. Если меня она и интересует в данном контексте, то только как игрок.

Откуда вы знаете, зачем другие идут?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

если у нас есть повод для подобных шуток, то является ли целесообразным допускать его?

В прошлой теме были какие либо обсуждения кроме шахмат? Если будет как нибудь намекать так сноси с -20 благо инструмент есть ;).

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

а модерировать этого чудика мне запрещено :(

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Re: от DoctorSinus

LORChess — не инструмент решения проблем в личной жизни, как мне кажется.

Что за бред? Какое решение проблем?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну а что мне делать, если я хочу участвовать? Нет, я могу, конечно, призвать бойкотировать этот турнир и организовать альтернативный. Но это как-то некрасиво.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Там не написано, что я пытаюсь решить какие-то проблемы. Может, я считаю её единственным достойным игроком? Это всё равно, что если бы бегун сказал: «Я буду участвовать в этом соревновании только из-за того, что там будет Усейн Болт».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну я не знаю, как они играют, а то, что Мичкова хорошо играет — знаю, т.к. с ней общался. Собственно, наличие её контактов у меня и говорит, что меня она как человек в контексте данного турнира не интересует.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: Модераторский произвол. от J

Ну и фиг с вами. Ты не прав.

Может я тоже не прав. Но я не вижу у Ttt желания играть именно в шахматы. Я против как минимум до того времени, пока не буду уверен в том, что он хотя бы умеет играть. Пока же он утверждал, что не играл в турнирах.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Пока же он утверждал, что не играл в турнирах.

Ну так нужно же с чего-то начинать. Да, пусть я проиграю, но хотя бы какой-нибудь опыт будет, кроме как игр с компьютером.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.