LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы выводите bitcoin?

 , ,


0

2

По довольно достоверным данным, уже почти 3 месяца задерживает выплаты MtGox. Морозятся по самым разнообразным причинам, просят обратиться через неделю. Через неделю все повторяется по кругу. Выводятся деньги в Украину.

А вы выводили деньги с MtGox последнее время? Все нормально?

Или пользуетесь каким-то другим вариантом вывода? Какие комиссии? Быстро ли вывели?

★★★

Ответ на: комментарий от home_user

Примерно за сутки. Надпись эта тогда уже была.

Отлично. Спасибо за информацию.

observer ★★★
() автор топика

В принципе, вариантом является metabank.ru + liqpay на счет в привате.

Спред на BTC у метабанка вроде вполне адекватный, 6% комиссия вывода на liqpay, 0.5% комиссия перевода на счет привата, ну и приват что-то возьмет за обнал.

В итоге комиссия составит где-то 7.5%. Много, конечно, но вроде вывод обещает быть довольно быстрым.

observer ★★★
() автор топика

Еще вариант: метабанк + qiwi + privatemoney на счет в привате.

observer ★★★
() автор топика

Ходят еще слухи, что у MtGox уже давно нет тех денег, которых от него требуют...

Чем http://www.btc-e.com не угодил? Конечно, курс на 8-10$ ниже, но эти хотя бы деньги выплачивают и делают это оперативно.

BigAlex ★★★
()

к карте привата привяжи карту для выплат. это вроде зарплатной, комиссии за вывод нет.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

курс на 8-10$ ниже

Получается я точно потеряю 9-11% (заниженная цена BTC-E + обнал). Мне кажется, тогда уже лучше через метабанк.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Как насчет webmoney¿

Комиссии вывода с них большие вроде, не?

А есть адекватный обменник на котором можно продать биткоин и получить вебмани с адекватной комиссией?

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Ну так выводи не по 100$, а больше. Тем более, в любом случае, там на «Приват» тот же минимум 200$ на данный момент.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

к карте привата привяжи карту для выплат. это вроде зарплатной, комиссии за вывод нет.

В USD такие у них бывают? Скорее всего, только гривневые.

Впрочем, даже если только гривневые, надо будет посчитать как будет выгоднее: заплатить за обнал долларов или за конвертацию в гривну.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

доллары-то все равно конвертировать в гривну придется... на счет долларовых карт - спроси в тп на сайте же, там лайвчатик.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

Ну так выводи не по 100$, а больше.

BTC-E улучшает курс при обмене больших сумм?

//в обычных рыночных условиях все происходит наоборот: не хватка ликвидности вынуждает покупать/продавать по менее выгодному курсу.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Уже в калькуляторе на BTC-E у меня получилась меньше сумма (для 25 BTC) чем, то что я бы получил с учетом комиссии 7.5% (выводя через метабанк).

Я что-то не понимаю?

observer ★★★
() автор топика
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от observer

Тьфу, отбой, я за другое подумал. Да, остается только искать пути вывода с меньшим процентом :(

YAR ★★★★★
()

тоже через metabank.ru в Qiwi

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Как насчет webmoney¿

Нормально, bitcoin->wmx->wmr

haku ★★★★★
()

Вывел.

Некоторые мысли о биткоине

С metabank-а выводил две недели и то вывел лишь благодаря очень активному прессингу и мозговыеданию саппорту. Да и сумма была небольшая.

observer ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.