LINUX.ORG.RU

Когда-то меня забанили за фразу об Agilia, как о «дистрибутиве без будущего, которым занимаются полтора человека»

Так вот.

Xilitra даже не вылупится. %)

anonymous
()

Фишка? Свое же не пахнет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вторую строку должен был я написать :)

Испортил мне шутку :(

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pztrn

У нас отечественных «велосипедов» не так уж и много, мож я до альфа версии смогу чем помочь.

Но чтоб что-то сделать или посоветовать надо хоть знать к чему вы стремитесь, к примеру предложу сделать компактный busybox для initrd - а у вас initrd уже нету, или за компактностью не гонитесь, или еще чего.

irton ★★★★★
() автор топика

Фишка в том, что ее нет.

bsdfun ★★★★★
()

ох ты ж. и такое есть?

u283
()
Ответ на: комментарий от irton

Стремимся к нормальной работе системы и прозрачному воркфлоу разработки. Чтобы избежать событий, которые произошли.

pztrn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pztrn

Там у вас странная какая-то ситуация с разработчиками видится. Недавно объявили, что основных сегодня труженников 3 вышеперечисленных. Из них DE пилит DoctorSinus, и это (охтыжблин!) Unity. Вопрос: «Зачем вторая Ubuntu?»

На сайте перечислены ещё разработчики с LXDE, KDE, OpenboxDE. Как это всё вместе будет уживаться с Unity в свете поднимающегося Mir? Обсуждалось это в вашей среде?

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от pztrn

прошу прощения, воркфлоу не распарсил :( если под этим понимается процесс разработки именно системы, то в той же magos разве нет нужной прозрачности? или это что-то именно для программистов будет заточено?

под произошедшими событиями понимается Агилия или переход на systemd и попытки закопать xorg?

irton ★★★★★
() автор топика

Отписался от темы. Судя по призрачным ответам разработчиков, вокфлоу такой же непрозрачный.

irton ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.