LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Этим Синофски руководил тот самый Балмер.

Босс имеет право доверять подчиненным.
Кроме того политика тонкая штука и Синофски мог иметь папика в совете директоров, который его проталкивал(по моему наиболее вероятный вариант).

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Тогда ПотныйБолмер совсем дурак, если не вытурил этого Синофски раньше и дал ему просрать мобильный рынок.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Винмобайл убился не об iOS, а под андроид. У iOS и винмобайл ниши разные. iOS для быдла, винмобайл для гиков и нищебродов, ос, которую кто-угодно мог воткнуть практически куда-угодно. Теперь эту нишу занял android.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

винмобайл для гиков

надеюсь это юмор?

А для кого ж еще? Во времена winmobile 5 КПК был далеко не в каждом кармане.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Тогда ПотныйБолмер совсем дурак, если не вытурил этого Синофски раньше и дал ему просрать мобильный рынок.

Как я уже писал, скорее всего он не мог ему дать под зад раньше, так как у Синофски был спонсор в совете директоров.

Вы хоть раз видели многолетние проекты провеленные «Крутыми Супер Архитекторами» любимыми начальством?

Я, в силу специфики работы, такое регулярно виже и не виже причины почему токого не могло случиться в МС.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

надеюсь это юмор?

В меру хакабельная ос с большим количеством софта и относительной простотой написания своего.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

А почему на графике кпкашный винмобайл рядом с телепонными иосью и симбианом? Ниши ведь разные совершенно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

На этом говне во что-нибудь, кроме симуляторов тенниса, играть реально?

Шутеры идут как с мышкой и возможно и лучше.

Я не часто играю и как-то решил посмотреть ролики и советы крутых игроков в блэкопс и удивился, почему они так медлительно играют.
Неспешно поворачиваются, целятся...
Потом что-то написали о x-box и я понял, что тормознутость игроков изза того что они управляют одним польцем, соответственно медленно и неточно.

С мышкой и wiimote игра а особенно шутер гораздо динамичнее.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от winddos

Я так не считаю.

если мы говорим о полноценной игровой консоли, то мы вынуждены учитывать ААА игры от монстров типа ЕА.
без них стимбокс будет поделием для любителей, фанатов и гиков, разве нет?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

да, возможно я не в теме.
не знал, что Баллмер рулил мобильным подразделением windows

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вот что на тот момент уже было 100% мертво, так это КПК. Даже эти единицы процентов wm делали не КПК, а «коммуникаторы» типа продукции htc и e-ten.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Поэтому игры на кинекте это прыгалки и фитнес а игра на джойстике по сравнению с мышкой это или тормоз или аркада.

cod: black ops 2 играется на wiimote?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

без них стимбокс будет поделием для любителей, фанатов и гиков, разве нет?

Как будто что-то плохое. Я бы купил, если бы там была возможность индипаблишинга в стиле гринлайта.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Во времена winmobile 5 КПК был далеко не в каждом кармане.

Во времена pocket pc 2002 кпк был у меня не в каждом кармане. А все потому, что карманов было много.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А что не так в текущем виде?

Я только ради убунты и взял нексус, жду релиза.

+ Вроде как будет возможность подключить к доку сматрфон и получить полноценную убунту в результате.

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А валв уже не ААА?

две или три игры?
зачем брать стимбокс ради hl и портала, если эти же игры + все остальные есть на хбоксе и ps?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

даже если они выпустят десяток (пусть как издатели, а не разработчики), все равно нельзя игнорировать остальной игрострой.
тем более что аудитория валва не идет ни в какое сравнение с аудиторией того же ЕА

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У меня Das Keyboard, но множество местных высказывали свою привязанность к клавиатурам от Microsoft.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Что из этого мешает end-user мобильному устройству?

shuck ★★★
()

А почему это у стимбокса только сейчас появился шанс? В качестве игровой приставки выигрывает, цены на игры хотя бы, эксклюзивы бокс один чёрт сливает.

Мультимедиа? К стимбоксу прикрутят xbmc через часы после выхода (даже если не будет из коробки). Телевизор на телевизоре смотреть через приставку? О да киллер фича. Камера 1080 для видео? Бери любую для стимбокса. Управление жестами? Сомнительная фича как по мне

А вот с пс4 придётся побороться, да

C1nde
()
Ответ на: комментарий от C1nde

цены на игры хотя бы, эксклюзивы бокс один чёрт сливает.

какие там игры будут на стимбоксе с линуксом - кс, хл и портал?

xtraeft ★★☆☆
()

Такое ощущение, что Балмера ненавидят вообще все.

theNamelessOne ★★★★★
()

Они явно решили добить этот видеомагнитофон.

StReLoK ☆☆
()

Хрень-коробку адын и так надо закопать. А теперь ещё и такой замечательный руководятел!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

но он является лидером рынка. назовешь человека, на твой взгляд являющимся достойным лидером в крупной IT софтварной компании?

Настоящим лидером был Джобс. Он умел впарить что угодно и как угодно (пример с косяком 4-го айфона). Да ещё и создавал ажиотаж.

Пожалуй, из всех фирм, подобный ажиотаж создать могут только Apple и Blizzard - толпа фанатов буквально с ума сходит на презентациях и не только.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.