LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Готовы ли вы покупать


0

0

Собственно вопрос такой - готовы ли покупать игры как от наших, так и от зарубежных производителей. При условии что они продаются по таким же ценам, что и виндовые версии.

★★★★★

Ответ на: комментарий от l-xoid

> "платящих игроков на Линуксе мало.""Был бы рынок линуксовых игр - игры бы появились

Иэх... я бы мог запостить еще несколько цитат от некоторых контор игровых (как российских, так и зарубежных)... Суть сводится к одному: "под вашим линуксом только извращенцы играют"...

l-xoid, и доказать им ничего не реально. Проще найти других людей, которым это интересно.

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> ну как вспомнишь кого так и поговорим. я уже давно не встречал лицензионных изданий с урезанным оформлением.

Поехали (первые три пункта "лицензия № такой-то по договору между РАО и ...").

1. ООО Дора -- вместо буклета листок со скверной размытой полиграфией.

2. ООО Айронд -- вообще CD-R, а не штамповка.

3. ЗАО CD Медия Рекордс, AGAT Company -- см. п.1 + "Will not play on PC/Mac".

4. Единственный встреченный мной плохой релиз CD-Maximum (к остальным претензий пока нет) -- двойной концертник Blind Guardian "Live: Bard's Tavern". Сложенный вдвое буклетик, похоже, сканировали на говносканере под 100 dpi и печатали на убитом струйнике. Мелкий текст нечитаем вообще. О звуке я уже говорил, плюс "Will not play on PC/Mac". У меня большое подозрение, что это вообще подделка. Такого диска на офсайте блайндов вообще не существует.

Что, первые три -- не лицензия?

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.