LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбор наушников

 , , ,


0

1

Хочу выбрать наушники для прослушивания на улице/в транспорте. Музыка - гитарная, т.е. Progressive в духе Dream Theater, или инструментальная аля Joe Satriani/Steve Vai, или же что-то из Post Rock. В общем, кто знает - поймут, какой звук мне нужен. Форма - классическая как у тех, что идут с iPhone. Вакуумные не катят, ибо у меня такие странные уши, что «затычки» сразу вылетают, а если и нет, то держатся так, что баса вообще не слышно.
Бюджет - до 2 к.

★★★★★

Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)

По-моему, за эти темы уже пора начинать банить. Откуда вы, блин, берëтесь, по два в неделю-то?

Axon ★★★★★
()

Форма - классическая как у тех, что идут с iPhone.

Круто. К сведению: с iPhone идут EarPod-ы: http://store.apple.com/us/product/MD827LL/A/apple-earpods-with-remote-and-mic...

Ты действительно считаешь это «классической формой»? Тогда у меня для тебя плохие новости: кроме, собственно, EarPod-ов ничего нет. Впрочем, почему плохие - наоборот, это вполне качественные уши.

Miguel ★★★★★
()

Подбирай хорошие насадки для внутриканальных. Попробуй гибриды от Сони или их китайские клоны. Потому что «капельки» - это всегда трэш для тех, кого не интересует качество звука.

yahoo ★★★
()

Вы все время в тишине (улица, транспорт) ? Sennheiser CX-400-II неплохие даже не смотря на моё предвзятое отношение к затычкам.. (буее..)

dedsy ★★
()

Использую Sennheiser CX200 - вполне устраивают. Но меня почти любые «уши» устраивают, т.к. медведь в детстве уши отдавил.

andreyu ★★★★★
()

Если по типу нужны вкладыши (не затычки), то выбор очевиден:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7699036

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6086427

(у меня MX365 белые и MX370, слушаю в основном первые из-за более глубокого звучания, которое ощутимо в силу бОльшего импеданса, по всей видимости)

neocrust ★★★★★
()

ну почему ты создаешь новую тему, вместо того, чтобы пойти и купит сеннхайзер ие4 или ие6 (смотря на что денег хватит)???

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от mirtoff

Хорошие наушники и для ношения на улице - /0 На улице нужно кроме музыки слышать транспорт, БП и прочее чтобы не идти с радостной улыбкой в открытый люк в то время как тебе полгорода кричит: «Стой придурок!» Для остальных применений рулят Canyon CNR-HS03N Только после покупки возможно придётся отвинтить лишнее, разогнуть пошире и примотать подтяжку чёрной проволочкой - люди пошли какие-то мелкие и расчитанные на них наушники вполне могут отдавить уши)))))))) В остальном модель для своей цены хорошая. Как раз за 1К получатся хорошие наушники для дома и первые попавшиеся говнонаушники для улицы.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)

Такую музыку надо слушать дома, на хорошем стерео. А на улице слушай техно. В любых наущниках.

UNiTE ★★★★★
()

Всем спасибо. Пошел в местный магазин, не увидел ничего кроме затычек Sony/Philips и купил простейшие MX170 на первое время. Звуком доволен, думал, будет хуже. Даже лучше тех, что в айподе изкоробки. Буду заказывать Sennheiser HD 215 в интернете, ибо здесь у нас только гламурный ширпотреб.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.