LINUX.ORG.RU

Разве есть варианты, кроме eBay?

оперативочки добавить

Любой магазин. Если брать восьмигигабайтные модули, то выйдет даже дешевле, чем на ибее.

Lighting ★★★★★
()

Иду в соседнюю комнату, там авторизованный СЦ.

cipher ★★★★★
()

Кстати, мне вот что интересно, какая из крышек трекпоинта удобнее, Soft Rim или Soft Dome? Никак не могу определиться, какие заказать.

Lighting ★★★★★
()

Я тут клаву на x220м прикончил

О, я в декабре точно так же отличился. Пытался сначала заказать онлайн — бесполезно. Потом обратился к нашей сисадминше, она по каналам доставки для корпоративных пользователей нашла замену за 2 часа. Правда вылетело это мне все в копеечку: клава+доставка+налог = 140 баксов.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

ну я вижу пару интернет магазинов с клавами, нужными мне. а что у вас именно не получилось?

RedPossum ★★★★★
() автор топика

Я купил клаву для своего х201i на горбушке за 2.5к летом 2012. Батарейки продаются отдельно: на 9целл купил в икскоме, оперативка - любая подходящая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Подойдёт ли для x120e?

Не знаю, смотри Hardware Maintenance Manual или Tabook.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Вайт листы на троллпадах-таки есть, но при желании обходятся. Проверено на wifi карточке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

ну я вижу пару интернет магазинов с клавами, нужными мне. а что у вас именно не получилось?

Ну, я отнес его в частную лавочку — они обзванивали локальных поставщиков и спустя неделю предложили мне купить на ебее. Поскольку я ебей вертел на ... пришлось искать другие способы. Интернет-магазины, как оказалось, вовсю торгуют б/у клавами, что мне нафиг не надо.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

как нет? я же видел у вас в бориспольском аэропорту кучу рекламы thinkpad'ов и там же точки доступа в интернет в виде Т410х, подумал еще, что с сервисом тут, должно быть, все хорошо

RedPossum ★★★★★
() автор топика

Не знаю как у вас, но на Украине в СЦ лучше не соваться. С меня хотели содрать четверть стоимости ноутбука (около 100$) за новую клавиатуру, которую я в тот же день купил на ебее за 30.

P.S http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=thinkpad x220 keyboard&_sacat=0&_...

Deleted
()

оперативку в магазине, все остальное в ближайшем сервис-центре.

chg ★★★★★
()

На eBay. Заказывал кулер и матплату.

DukE-M ★★
()

Я тут клаву на x220м прикончил, ну и хотелось бы батареечку обновить да оперативочки добавить, так что сабж.

Дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде.

сорри, напомнило просто :)

nekosargot ★★★
()

Я thinkpad по частям с ибея собрал. Память тут купил, ибо одинаково.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.