LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инспектор страниц в Огнелисе, поздравьте с разморозкой

 , ,


0

1

Прочёл годичной давности анонс нового инспектора страниц в лисе (бывает, я шарюсь по новостным архивам в поисках пропущенного), пошёл посмотреть, что там за инспектор. Был весьма впечатлён фнукционалом, а уж 3D-вид - это вообще что-то нереальное.

Давным-давно не пытался делать ничего веб-ориентированного, поэтому был не в курсе. Поздравьте с разморозкой.

★★

Был весьма впечатлён фнукционалом, а уж 3D-вид - это вообще что-то нереальное.

Какие мы впечатлительные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Fargred, ты по что такой злой? Тебя кормят плохо?

cache ★★
() автор топика

а уж 3D-вид - это вообще что-то нереальное.

Я рад за компьютерную индустрию США.

У нас бы так же могли, если бы не давали научным кадрам выбор:
либо пахать на научрука за копейки, либо подрабатывать на
научрука, а достойную зарплату получать в каком-нибудь банке.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

применение этому нашёл?

на это тоже можно дрочить.

Rastafarra ★★★★
()

Инспектором можно удалять «неугодные» узлы из DOM. Иногда, бывает нужно.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Мож ты и применение этому нашёл?

Предлагаешь облазить все 100500 объектов в DOM, чтобы определить, какое дерьмо закрывает мою всплывашечку, внедренную безмозглым похапешникамжумло-друпало-вордпрессо-цээмэсникамдолбоклюям-недоадминам на страничку?

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Предлагаю кликнуть на неё и нажать Проинспектировать элемент. А ты - вертеть трёхмерную простыню? Закрывает она всё равно на плоскости, тут и без третьего измерения всё очевидно.

Kalashnikov ★★★
()

Firebug всё равно удобнее этого инспектора.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Там может быть слоеный пирог, в 3Д ты тыкнешь сразу в нижний слой из тех, что всплывашечку закрыли, без - будешь тыкать 100500 раз, пока вскроешь козни криворуких верстал.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Ты уже начинаешь фантазировать и похоже не умеешь пользоваться обычными инспекторами. Попробуй их изучить для начала, я пока не нашёл никакого применения 3д виду с которым бы не справился файрбаг/драгонфлай/инспектор хрома кроме фапа и пасхалок.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Фантазировать я начал на этапе всплывашки, которая мне вообще не уперлась. Но юз-кейс я тебе описал и он имеет место быть.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты про инспектор? Я его таким раньше не видел, так что сравнивать нечего. Но крутится плавно и без тормозов, да.

cache ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Тебе кошерный мегапиксельный тиф на бесплатном хостинге изображений размещать? Что, на картинке что-то не разглядеть из-за жопега?

cache ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cache

Да, про него. Не знаю было ли раньше в нём 3D, но сам он тормозил только в путь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buddhist

И? Загрузил картинку на хостинг, скопировал ссылку, вставил в тег. Это не мой хостинг, я не отвечаю их за метод генерации ссылок.

cache ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cache

Очень наглядно видна иерархия объектов.

Когда я это нечаянно включил так и не понял зачем мне это.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.