LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Skype 4.1 баг с окном звонка

 


0

0

Добрый вечер ЛОР.
После обновления сабжа появился весьма неприятный баг: Иногда окно звонка просто не появляется!
Причем за 1 день такое произошло 2 раза и окно не появлялось не только у меня, но и у собеседника (Дистропроблемы исключены, у меня Mint с Mate у собеседника Arch с Gnome3).
У кого еще встречалось подобное и есть ли способ решить сию проблему? (Писать в мерзософт смысла нету...).



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

почему писать багреппорт смысла нету?

я, кстати, писал на скайповский форум о том, что нет отправки сообщений по ctrl + enter. В новой версии эта возможность и правда появилась (её не было только в линуксовой версии). Не знаю, читали они или сами догадались, что без этого в нормальном IM никак...

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neverhex

/me пока не пробовал, скайпом дома пользуюсь редко. в основном на работе, и там венда... дома только jabber.

Будет время - попробую :) Ах да, ещё когда ебилд 4.1 появится, раньше смысла не вижу.

BattleCoder ★★★★★
()

я замечал другой интересный баг. если ты звонишь кому-нибудь, а он параллельно звонит тебе - у тебя появляется всплывающее уведомление «вас вызывает %username%». если %username% принимает твой вызов - начинается сессия, все идет нормально, но до тех пор пока ты не закрываешь окно с уведомлением. после этого исчезает и окно звонка, но собеседник слышит тебя а ты его. забавно, и к тому же воспроизводится =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Кстати да, с уведомлением тоже баг, был еще с 4.0, но там оно окно не дропало.

Neverhex
() автор топика

Ещё до покупки скайпа мелкомягкими я им писал: у меня после обновления Qt скайп стал сегфолтиться. Мне даже какой-то индус ответил (причем достаточно быстро, пара дней). Сказали откатываться на старую версию. Так что напиши, может ответят что-нибудь.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.