LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фича skype 4.1

 , ,


0

1

Вот такую вещь я заметил на своем Debian testing: Заходим в скайп, звоним - собеседник меня не слышит, заходим настройки, выбираем любой пункт в разделе микрофон, жмем «apply», выбираем нужный пункт в пазделе микрофон, жмем «apply», нас слышат пару секунд, лезем в микшер и дергаем ползунок на capture 2(в моем случае), нас слышно нормально. Баг скайпа, альзы или рук?

P.S. На 4.0 все работало искаропки.

так вот чего меня там на днях не слышно было...

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nikitamuraviev

Странно... Даундейт возможен? До 4.0. Я вообще до 2.2.0.35 устарил версию, потому что 4.0 не работает с 3G-модемом от МТС. МТС давно запретил скайп, но у меня работал. Видимо, они резали виндовый скайп, а линуксовый нет, пока не вышла версия 4.0.

ZenitharChampion ★★★★★
()

отключить управление звуком skype, не?

zgen ★★★★★
()

А я другую фичу заметил.
Делаем видеозвонок. Появляется собеседник и говорит, что тебя не видит. На твоем экране работающая миниатюра с твоим изображением. Жмем отключение камеры, потом подключение (повторять n-раз, где n - постоянная индусов микрософта, равная тангенсу угла кривизны их рук на самом прямом участке), внезапно собеседник сообщает, что видит тебя. Но об этом радостном событии ты узнаешь только от собеседника, т.к. твоя миниатюра в этот момент замирает до конца беседы.
P.S. Только не спрашивайте, откуда я узнал про «n» раз.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А где взять старый пакет? Было бы не плохо. Только заметил: когда курсор залазит на скайповое окно - он «стареет»(выглядит как в третьих кедах по дефолту).

Nikitamuraviev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nikitamuraviev

А ведь совсем недавно все это работало. И даже хорошо работало.

siphonops ★★★
()

Видел то же самое на 4.0, только позунки не дергал, просто открывал менюшку управления звуком и все само включалось. U12.04.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

У меня на четвертой все работало, а тут такое. Постоянно мне в микшер лезет.

Nikitamuraviev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nikitamuraviev

Не знаю: я взял новую ссылку для скачивания, скопировал в строку адреса и поменял название файла вручную.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

МТС запретил скайп? А почему я две недели назад через 3G с телефона звонил?

OldWiseCat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.