LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от TowTruck

Не пашет на устройствах вроде ипада2 и ифона4, которые вроде обновление ОС и получили, но сири в них нема.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Работает только на 4S, одновременно с которым была выпущена, не работает ни на одном из более ранних устройств, даже тех, которые получили обновление до новой версии ос.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Поаккуратнее с гейфонами, похоже, они могут вызвать HOCD.

Что бы засунуть голову в песок, надо как минимум стать раком, а те кто по жизни раком стоит, тех имеют все подряд. Яркий пример пользователи андроидофонов с пеной у рта доказывающие что синхронизация букмарков между планшетником и десктопом не нужна.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от trex6

Т.е. на пакетики новые у вас деньги есть, а на телефоны нету?

На возню с левыми хаками телефона не желаю тратить своё драгоценное время.
Как и на мытьё пакетиков.

Это называтеся логика.

Подумайте над этим несколько ра и повторите про тихонько лучше вслух и шевеля губами:
- Деньги есть, а времени нет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от trex6

А т.к. платить за новую прошивку вы в любом случае не будете, то нет смысла тратить деньги на ее разработку.

Нормальные производители тратят деньги.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Работает только на 4S, одновременно с которым была выпущена, не работает ни на одном из более ранних устройств, даже тех, которые получили обновление до новой версии ос.

во первых, это позиционировалось как фишка самого аппарата и все попытки запихнуть ту програмную часть на предыдущие модели оказывались фейлом. Во вторых, у тебя есть какие нибудь технические данные, которые никто не знает?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

Андроид не создавался для клубных мальчиков в обтягивающих маечках и девочек с минипёсиками на руках, которые «ценят своё время». Андроид для настоящих мужиков, которые и рековери кастомный прошьют, и сопротивление на 301КОм на usb-штекер подберут, и jtagoм в трубку полезут в случае чего.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Более того, даже дефолтный андроидный броузер автоматически подгружает закладки из гуглоаккаунта, в который залогинен андроид.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

во первых, это позиционировалось как фишка самого аппарата и все попытки запихнуть ту програмную часть на предыдущие модели оказывались фейлом

Я надеюсь ты не утверждаешь, что поддержка сири должна быть реализована аппаратно? Иначе ты будешь выглядеть очень глупо.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Более того, даже дефолтный андроидный броузер автоматически подгружает закладки из гуглоаккаунта, в который залогинен андроид.

Пруф ?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

Так и покупайте новые телефоны точно так же, как вы пакетики покупаете. В чем проблема то? Зачем ныть сюда пришли?

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я надеюсь ты не утверждаешь, что поддержка сири должна быть реализована аппаратно? Иначе ты будешь выглядеть очень глупо.

У тебя есть техническая документация по Сири, что ты с таким умным видом утверждаешь?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Народ уже разбирался как там сири работает. Оно шлёт запись голоса на сервер яблов и получает ответ оттуда.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ну и google now с голосовым набором (функционально аналогичный сири, разве что не развлекающий юзера шутками-прибаутками) отлично работает на моём samsung galaxy s2, да к тому же разбор голоса происходит локально на трубке, чего епл не осилили.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Девушка — человек в гораздо большей степени, чем опера — браузер.

Мда. Либо вы с оперой не знакомы, либо с девушками.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Chrome,

тред не читай @ сразу отвечай. Секрет успеха как его на 2.3 андроид поставить ?

firefox,

не вариант. я на десктопе от тормозиллы избавился, а мобильная вообще мрак.

dolphin browser.

кривое поделие, но лучше дефолтного убожества. С гуглохромом не может синхронизироваться.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Андроид для настоящих мужиков, которые и рековери кастомный прошьют, и сопротивление на 301КОм на usb-штекер подберут, и jtagoм в трубку полезут в случае чего.

Андроид создавался для четырё категорий:
1. Покупает телефон каждый год, так как старый перестал получать обновления и уже страшно делать онлайн банкиг с телефона
2. Стирает пакетики, сушит и потом гордится своей «находчивостью»
3. Вторичных копрофилов вроде unanimous покупающих продукты копроэкономики которыми попользовались первичные копрофилы из пункта 1
4. Тех кого просто обманули, вроде меня.

Вы, я так понял, принадлежите к тем, кто стирает пакетики. Круто, чё!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

тред не читай @ сразу отвечай. Секрет успеха как его на 2.3 андроид поставить ?

Перестать строить из себя целку и таки обновить его до 4.х.

не вариант. я на десктопе от тормозиллы избавился, а мобильная вообще мрак.

Я фф на телефоне запускал чисто на посмотреть, но тормозов не заметил.

кривое поделие, но лучше дефолтного убожества. С гуглохромом не может синхронизироваться.

Согласен, дропнул в пользу хрома с тех пор как обновился.

Ну и да, дефолтный браузер действительно забирает закладки из хромоакка.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Сири портирована на предыдущие огрызки усилиями вованов с джейлбрейками.

Ага и работает так же как и портирована, косяк на косяке.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

Не знаю про какие пакетики ты говоришь, но процесс перепрошивки андроидофона у правильных андроидофонов весьма прост. У нас тут сайт компьютерщиков в конце концов, многим из которых нравится поковыряться с железками.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Это просто подтверждение того, что нет принципиальных проблем в её портировании, кроме как нежелание эпл.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ага и работает так же как и портирована, косяк на косяке.

И это недоработка Apple. Которые мало того, что дропнули пользователей старых устройств прямо как какие-то сраные HTC, так и вставили палки в колёса пользователей, которые посмекалистей их отдела маркетинга.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

А ведь вы, батенька, просто тролль.
Не удивлюсь, если у вас вообще нет мобильного устройства на андроид.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Пишут что Black 8 GB поступил в продажу June 4, 2010

Т.е. цвет для вас это новое поколение?

Нормальные люди с мозгами знают, что iPhone 3G вышел July 2008.

ps
Начинаю верить в отупление населения :(

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Кстати, что забавно, функциональность устройства на 2.3 андроиде всё равно выше, чем на самой распоследней iOS.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Так и покупайте новые телефоны точно так же, как вы пакетики покупаете. В чем проблема то?

1. Даже если бы я захотел поставить хак - для поего телефона их просто нету.
2. Я не сторонник копроэкономики. Меня производители андроидифонов нае#$ли.

Зачем ныть сюда пришли?

Это вы ноете.
Я написал что андроидофоны - это ярчайший представитель копроэкономики.
Со мной не согласились и попросили доказать, что я и сделал.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Перестать строить из себя целку и таки обновить его до 4.х.

таки подключаю к киес, а апдейтов нету. ЧЯДНТ ???

Я фф на телефоне запускал чисто на посмотреть, но тормозов не заметил.

попробуй хотя бы полчаса по разным сайтам полазить, поймешь о чем я.

Ну и да, дефолтный браузер действительно забирает закладки из хромоакка.

Все равно поставленную задачу решить не удается. Либо платный апдейт либо покупка девайса фирмы которой не наплевать на своих клиентов. После 2 аппаратов на андроиде, выбор очевиден.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

таки подключаю к киес, а апдейтов нету. ЧЯДНТ ???

Апдейты надо не в киесе искать, а на http://www.cyanogenmod.org/

Все равно поставленную задачу решить не удается. Либо платный апдейт либо покупка девайса фирмы которой не наплевать на своих клиентов. После 2 аппаратов на андроиде, выбор очевиден.

Не пойму всё же о чём речь. На моём текущем sgs2 официально есть 4.0 и есть 4.1 от cm. На них есть всё, что обсуждалось в этом треде.

PolarFox ★★★★★
()
Последнее исправление: PolarFox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Ок. Последние обновление для него вышло в 2010 году.
Вышедшие в 2011 обновление на него уже не ставилось. Как-то не прокатывает ваша арифметика.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Сразу после того, как ты покажешь переключалку приложений на iPhone 3g.

Еще один археолог? В чем суть твоего вопроса? Нафига тебе сейчас переключалка приложений на айфоне 3ж? Официально ябблом он уже не поддерживается, а вот айфон 3жс вышел больше чем за год до галакси таба, но до сих пор поддерживается.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

Это вы ноете.

Пруфы будут?

Я не сторонник копроэкономики. Меня производители андроидифонов нае#$ли.

Вам никто ничего не обещал. Вы сами что-то придумали => сами себя обманули.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Нет под рукой. Но на нём было то же самое.

А у меня есть под рукой и (без сторонних костылей?) не получится сделать синхронизацию.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не знаю про какие пакетики ты говоришь, но процесс перепрошивки андроидофона у правильных андроидофонов весьма прост.

Да.
А мне как владельцу неправильного к копрофилам подаваться?

У нас тут сайт компьютерщиков в конце концов, многим из которых нравится поковыряться с железками.

Для моего нет ни одного стабильного хака с 4.1

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.