LINUX.ORG.RU

Не знаю получается или нет, но недавно ходил с подругой в какой то сервис, он совмещён со скупкой.

Так там на витрине настоящая коллекция раритетов, причём не только смартфонов, но и телефонов, такие экземпляры попадаются, я аж завис.

Например Nokia N-Gage.

Пойдём забирать планшет, спрошу у них, как оно.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот с ценой хотелось бы уточнить. Если я возьму новенький айфон, то после какого срока его лучше продавать и какую цену просить?

GMax
() автор топика
Ответ на: комментарий от GMax

Если я возьму новенький айфон

Чтобы что-то не нужное продать, нужно сперва что-то не нужное купить (ц)

Не плоди сущностей! Зачем покупать, если оно тебе не нужно?

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Попользоваться и продать. Если, например, вышла новая модель. Старую продать добавить и взять последнюю.

GMax
() автор топика
Ответ на: комментарий от GMax

то после какого срока его лучше продавать и какую цену просить?

это называется «исследование рынка» и за это даже деньги получают )))))

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Да. За копейки барыгам или более-менее нормально на авито. Можно ещё покупать на авито задёшево, и продавать задорого. Знакомый на этом неплохие деньги делает, >100к

escobar
()

На авито нормально все продается. Главное фото нормальное сделать и описание нормальное написать.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GMax

Хотелось бы услышать подробности.

1. Идешь на avito.
2. Прицениваешься.
3. Размещаешь объяву.
4. Ждешь звонков.
5. Продаешь.
6. PROFIT!!!!

Sociopsih ★☆
()

Если меняешь аппараты как перчатки, то сам наберёшься опыта. А если долго пользуешсья одним аппаратом, а потом покупаешь новый - ну кто захочет купить старый?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

- ну кто захочет купить старый?

есть желающие, вливал дороже на рубль-два чем покупал год назад

правда, обычно мои смарты юзались в чехле, с пленочкой и уходят на продажу в идеале/оч.хор.сост.

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от GMax

Берешь, пишешь объявление, встречаешься с покупателем и продаешь.

t184256 ★★★★★
()

Нет. В моем случае у двух из трех аппаратов ушатан nand. В таком виде устройство не способно выполнять свою работу и ценности для потенциального потребителя не представляет.

nighthawk
()
Ответ на: комментарий от escobar

Лучше наоборот накинуть. Всю равно первыми перекупщики позвонят и будут скидку просить.

Ты с авто не путаешь?

На авито вбивают телефон и сортируют по цене. Накинутая цена неиллюзорно уменьшает вероятность просмотра объявления.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.