LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

sip +380

 


1

3

Подскажите sip-провайдера с тарифами на стационарные по Украине меньше 0,5 грн, в идеале - бесплатно хотя бы на некоторые города (как у сипнет). Или это из области фантастики?
Пока нашел только Киевтелеком с бесплатными 10 часами в месяц по Киеву. Но туда я столько не звоню.
Линукс при том, что звонки маршрутизирует asterisk.

★★

Чтото я сколько не искал, куда терминировать сип в Украине, кроме Укртелекома ничего не нашел. Но тарифы у них адовые.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

vega

Вега к нам льёт ;) Да, +380 через Москву. VoIP вообще штука загадочная :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, в мой город минута стоит ~0.72 грн, хотя по международке тарифы интересные + куча бесплатных направлений (Москва, Питер, Штаты, Германия)

Fletch ★★
() автор топика

Не хочешь просто локально воткнуть 3G-свисток, например, Тримоба, и звонить с него? Там, AFAIK, 0,55 грн/мин на всех операторов. Да, немного больше, чем 0,5, но и не 0,72.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

Укртелеком, в принципе интересен, при объеме звонков меньше 2000 минут. У веги тарифы не радуют, а на сайте интертелекома не могу найти раздел, где написано, что они дают sip не-абонентам.

Fletch ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Уже :) Только там МТС с выгодным тарифом, но там посуточно дается только 60 минут. Боюсь, если я зарулю через него звонки на городские, то там баланс быстро иссякнет.

Fletch ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.