LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Следующий Бонд - афрочёрный негр

 


1

1

facepalm

Следующим главный героем бондианы может стать чернокожий Идрис Эльба. О том, что актер уже встречался с продюсерами, сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.
«Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень», - сказала она. Ранее стало известно, нынешний «агент 007» Дэниал Крэйг сыграет еще в нескольких частях бондианы.



а линух туту, ну даже не знаю, сами придумайте.

★★★

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

так по мифу он вроде темнокожим был.

Не. Какие у скандинавов нигерытемнокожие? У них, емнип, этот вопрос даже не обсуждался.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Муспельхейм (Muspelheim, огненная земля) — в германо-скандинавской мифологии: один из девяти миров, страна огненных великанов, огненное царство, вход в которое, по преданию, охраняет великан Сурт («Чёрный»). Вот его в фильме и показали. А для экономии вместо крашенного в черный цвет мужика белой расы взяли негра. Куда смешнее негритянка-эльфийка во властелине колец.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

да, там Эрик Красноглазый, Балдер Большой Топор....

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Но у феминисток вызывает нехилый баттхерт сам факт наличия и воспевания мужика, единственным способом общения с женщинами которого является «поматросил и бросил», ибо создает ощущение, что «все бабы шлюхи, если мужик побогаче/покрасивей»

Okitain
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ты просто прикинь у кого сам сын Одина мог шестерить! :)

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты давай одного из асов с голимой вохрой не путай. Способности у него, зрение хорошее и кофеин вместо крови. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Странно, что негр, а не араб.

Так ведь на арабов толерантность не распространяется?

Manhunt ★★★★★
()

Надеюсь с этим бондом придёт и новая смежная династия, имя которой «мужчины бонда».
Только толерантность, только хардкор.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

У этого концепта есть пара проблем:
1. Женщины почти не имеют стандарта мужской красоты, т.е. красота субьективна и один человек редко может понравиться нескольким девушкам чисто по физическим данным. Деньгами Бонд не разбрасывается, характер у него тоньше спички - нехилая часть девушек послала бы его нафиг.
2. Женщинам, как правило, больше, чем мужчинам, нравятся стабильные отношения, ибо есть ништяки, добываемые только в них.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Хотелось бы на это посмотреть только затем, чтобы увидеть реакцию зрителей, привыкших к абсолютному мачо-мэнству.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Я начал смотреть этот фильм, дошел только до того, как там появился Хеймдалль. Тут рука накрыла лико мое. А другая потянулась на Alt-F4.

Значит ты так и не увидел шикарный торс Тора..

Кстати, в этом вашем линуксе есть что-то вроде SmoothVideo Project (SVP) ? Я на днях попробовал — прикольная штука, видео делает 60fps. Говорят, если привыкнуть, будет даже доставлять, и эффект российского сериала пропадет :3

Ok
()

Расовыми предрассудками страдаете. молодой человек? Ну сочувствую, конечно. Только это не сюда, это к психиатру.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Лол, в таком случае фильм будет забанен РПЦ.

Ну.. я то с другой страны. Это один.
Два. Странно это. Расчленёнка во имя дьявола - нормальный сюжет, а геи - не богоугодно :)
Но то ладно. Я сам не фанат серии, потому не расстроюсь если бондом будет азиат\араб\индеец\индиец\чернокожий.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Или вас зависть берет, что он не русский будет. А то может вы на роль претендуете. Если, конечно, сами являетесь достаточно расово верным. А то знаете как бывает, вроде за русских за бедных человек, а потом откуда-то появляется папа-еврей...

Sociopsih ★☆
()

Крейг годный Бонд, посмотрите на Коннери. Большой волосатый громила с квадратной мордой, Крейг весьма такого же пошиба, сам персонаж Бонда собственно «из грязи в князи». Броснан мало того что слащавый, так ещё и ирландец. Терпеть его не мог, единственный прикольный фильм с ним «Золотой глаз». Если будет черный — это ок, все таки, по книжкам уже не снимают, а дальше почему нельзя чтобы был негр? В Англии негров хватает, логично и таких привлекать в MI6. Только Идрис не очень подходит по амплуа. Надо не актера менять, а Нолана нанять, он же давно просился Бонда режиссировать. Не думал, что Крейг так быстро устанет от бондианы.

Valeg ★★★
()

Откуда в России повылезло столько расистов? Ну, черный, ну и что? Википедия подсказывает, что в Великобритании живут полтора миллиона чернокожих. Что мешает одному из них стать бондом? Впрочем, бонд все равно треш и говно, а новость — чушь.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Значит ты так и не увидел шикарный торс Тора..

А нафейхоа он мне?

HerrWeigel ★★★★
()

Здорово придумали. Чтобы никто не догадался.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

это не новость, а годный срач (судя по постам)

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

Ну, черный, ну и что? Википедия подсказывает, что в Великобритании живут полтора миллиона чернокожих. Что мешает одному из них стать бондом?

Ну, это как, если бы Илью Муромца играл еврей. Вроде их тоже много, и некоторые даже неплохие люди.. :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Самые правильные Бонды - это Коннери и Броснан, остальное - шлак

Не сметь обижать Роджера Мура.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

не будет. подругой будет беременный черный педик, живущий на пособие

stevejobs ★★★★☆
()

Мур и только Мур. При нем бондиана стала отличным цирком. Такого количества клюквы и приколов даже фильмам с Броснаном не удалось повторить. А про нынешнего «красавчика» вообще молчу - он уныл. Совсем. Если что - не спасет королеву от геев-негров из далекого космоса.

FuriousBean
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ну, это как, если бы Илью Муромца играл еврей.

Стоят три богатыря в чистом поле. Илья Муромец смотрит вдаль.
Алеша Попович: Что высматриваешь, Ильюша?
Муромец: Ищу, где на Руси жить хорошо.
Попович: Известно где, где нас нет.
Муромец: Вот я и смотрю, где вас, ЖИДОВ, нет!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ЧВ в роли бонда? двачеры одобрят.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А доктор какой правильный?

Экклстон вообще никакой, Смит похож на дебила, а Теннант - няшка.

drull ★☆☆☆
()

бондиана

Как эту сказку можно смотреть?

J ★★★★
()

Пускай тогда главным злодеем будет белый.

И пусть Черный Властелин^WБонд проиграет!

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Тоже не 100%. Вот если женщина и в придачу лесбиянка... :)

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ой зойчем Ви так!

Не знаю, как Илья Муромец, а вот Добрыня Никитич был по матери, дочери раввина Малуши (Малки), (следовательно, по галахе) таки уже...

Инфа 100%.

Bioreactor ★★★★★
()

Бугурт местной публики от своих же расовых предрассудков зашкаливает.

Видимо, нужна историческая правдоподобность вымышленного персонажа... бывает же. Впрочем, уже-то и у реальных персонажей никому дела нет до расовой принадлежности — nobody cares.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от Okitain

Женщины почти не имеют стандарта мужской красоты, т.е. красота субьективна

Ага, это вам так женщины говорят. :3

Но суровая правда такова, что пивное пузо это не хорошо, и красивее оно никого не делает. И сальные волосы, уж поверьте, мало кому нравятся. Но любят человека не только за внешность. Хорошо, если за доброту, отзывчивость. А бывает и за деньги. Там уж до мужской красоты дела точно нету. :)

hexdump01010101
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.