LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

free-lance.ru и обыкновенный фашизм

 


0

1

просто оставлю это здесь:
http://pacify.ru/tmp/free-lance_ru-rules.png

для Ъ: со 2-го октября 2012 года на free-lance.ru обмениваться
контактными данными в ЛС запрещено, администрация может блокировать
любые сообщения по своему усмотрению.

★★★★★

на нормальных фриланс сайтах обмен контактам в ЛС (особенно для дешевых проектов) запрещен изначально.

aol ★★★★★
()

Хорошо, уходим на оДеск, давно пора.

daris
()

Лол офигеть, т.е. они официально признали, что просматривают причем целеноправленно личную переписку людей, причем в полном объеме.
Даже несмотрю на пользовотельское соглашение или что-то там при регистрации, это противоречит конституции РФ, так как под угрозой свобода личной переписки.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Проводить все сделки через их «безопасную сделку», пользоваться их деньгами, привязывать к себе пользователей?

daris
()

Аккаунт удалён.

Собственно, и не пользовался им.

alltiptop ★★★★★
()

free lance такое free

продолжить работу (надпись на кнопке)

гг.

Так будет правильнее: «Продолжать работу!»

record ★★★★★
()

О_о

как пользователь одеска могу только посочувствовать...

Lordwind ★★★★★
()

фрилансом.сру не пользуюсь с тех пор как нашёл постоянную работу (года 3 уже прошло). И возвращатся как бы не особо хочется.

svr4
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Ну там далеко не все заказы сводятся к «сделай мне вон тот и вон тот сайт за еду, а то я их понабрал у дяди 40 штук, боюсь все не успеть».

По меркам моих тогдашних заработков за простенькие проекты на C и C++ платили прилично. На оплату интернета и хату заваленную пивными бутылками и ящиками хватало во всяком случае.

svr4
()

Вроде это на всех подобных сайтах запрещено и все кладут на этот запрет.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Может все-таки империализм, а не фашизм? Монополизирование, сговоры, лобби, транснациональные корпорации это не признаки фошызма.

AlexVIP
()

И это правильно. Выбор исполнителя должен базироваться на его портфолио и рейтинге, а не на том, кто быстрее в аську постучится. На GAF'е уже давным-давно так.

leave ★★★★★
()

«А покажите-ка мне пример вашего кода - Пожалуйста (ссылка на гитхаб)»

Или гитхаб считается социальной сетью?

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

чиорд! как там самозабаницца?

фиг знает, я не знаю как попасть на страницу удаления аккаунта без соглашения с «соглашением»

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexVIP

Фашизм это есть империализм.

Монополизирование, сговоры, лобби, транснациональные корпорации это не признаки фошызма.

вот только всех фашистских диктаторов к власти приводили именно капиталисты-монополисты

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lodin

«А покажите-ка мне пример вашего кода - Пожалуйста (ссылка на гитхаб)»

А, по ходу там можно только портфолио на их сайте. Хитрые какие.

lodin ★★★★
()

А следующий шаг будет-ГОЛОСОВАЯ СВЯЗЬ от фриланса,в которой будет выпикиваться все данные о контактах.

Т.е. вообще щас все ссылки не на фриланс запрещены,и у меня там еще год оплачен....даже незнаю как это назвать.

tester9999
()
Ответ на: комментарий от tester9999

Забавно-все посты где я аккауну фриланса(админа или кто там) четко указал на противоречие их нововведения законам РФ-просто удалили.

Все граждане РФ,у которых было ИП и которые работали через фриланс-подавайте коллективный иск,вы выиграете.

tester9999
()

Для тех кто непонял что нельзя на фрилансе теперь:

1.Говорить адрес для встречи,также любой номер телефона.
2.Говорить адреса сайта/почты/сервисов голосовой связи.
3.Даже если вы оформили сделку без риска-давать данные на доступ к проекту нельзя,т.е. вы делаете крупный веб проект,а заказчику для показа хода работ можно давать только -СКРИНШОТЫ сайта через сайт фриланса,причем на скриншотах быть не должно адреса сайта.А когда вы закончили работу,и ваш проект занимает 150Гб-все можно слать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ ФРИЛАНСА.
4.вобщем все запрещено что идет не через фриланс,даже не думайте о gpg в сообщениях-бан,проверено.

tester9999
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Фашизм - высшая стадия развития капитализма.

Это смотря как развивать будете.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

они скорее просто идиоты, чем фашисты.

Да не, ну не может такого быть, чтоб свой бизнес добровольно рубили на корню.

Надо новости почитать, скорее всего в руководстве появился эффективный менеджер и начал эффективно управлять.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Открою тебе небольшой секрет, ни одно мне известное фашистское государство не имело гестапо. А все остальное присутствует в чуть менее чем во всех странах.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Конституция у нас не более, чем бумажка. А все потому, что все мы вовремя не били по рукам тем, кто ей подтирался.

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Только катастрофически неудачного капитализма, без контроля конкуренции и фатально стабильном рынке

Solace ★★
()

Хы. Только я подумывал поработать через них. Теперь пойдут лесом.

KRoN73 ★★★★★
()

https://www.free-lance.ru/blogs/free-lanceru/711721/

Реально становится страшно-эти люди сегодня работают во фрилансе и вводят такие «правила» завтра они пойдут работать в правительство(ибо больше некому,нормальным людям это нафик не нужно)...и чтоже будет...

И да банить своих клиентов-это только русские могут.

tester9999
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

вот только всех фашистских диктаторов к власти приводили именно капиталисты-монополисты

И на основании этого сомнительного факта ты сделал вывод, что фашизм - высшая стадия развития капитализма?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от maggotroot

Это плохо, да?

Впрочем, дело твоё, желаешь фашизма, создавай и наслаждайся.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Можно было бы попросить привести список таких фашистстких государств и привести доказательства наличия всего перечисленного «в чуть менее чем во всех странах», и не по названию, а по самой что ни на есть сущности.

Но я не стану этого делать.

Потому что я тебя понял. Остальное излишне.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tester9999

Вот кстати понял что это все мне напоминает-желание сорвать 2 копейки сегодня,и пофик что будет завтра.

Т.е. вполне очевидно что всем разумным заказчикам логичнее оформить через фриланс сделку без риска на 100 рублей,после сказать контакты и работать в обход фриланса(сайта) уже с определенным списком фрилансеров.

Мда.

tester9999
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Дожили. Очевидные вещи надо объяснять.

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Какую помойку в голове нужно иметь, чтобы белое называть чёрным?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Очень просто - необходимость конкуренции между индивидуумами превращается в конкуренцию между нациями и расами. Примеры «арийская раса», «римский народ (Муссолини)», «богоизбранный народ» и «гои» (еврейская доктрина).

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Не забывай еще о «расе бедных» и «расе богатых» Дизраэли.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

необходимость конкуренции между индивидуумами превращается в конкуренцию между нациями и расами

Обоснуй этот тезис.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Все просто: фашизм прививает людям идею вождизма, семейственности - причем эта идея противоестественна психологии европейца, а особенно протестанта с его положением о личном спасении и избранности. Это неминуемо ведет к искажению сознания и поиска объекта конкуренции вне своего общества: коммунисты, евреи, русские и т.д. Идея же избранности трансформируется в идею национального или расового превосходства.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

фашизм прививает людям идею вождизма, семейственности - причем эта идея противоестественна психологии европейца, а особенно протестанта с его положением о личном спасении и избранности

И каким образом либерализм приводит к фашизму, если фашизм противоестественнен индивидуализму?

Kindly_Cat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.