LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про истинное лицо человека


0

3

http://polit.ru/news/2012/08/31/danilevsky/
Вкратце:

Следственный комитет по республике Татарстан возбудил уголовное дело по статье 105 УК «убийство двух и более лиц» против экс-преподавателя казанского вуза, кандидата наук Игоря Данилевского, который сознался в расправе над 76-летней пенсионеркой и ее 38-летней дочерью


В общем-то обычная бытовуха на почве денег. Но фигня в том, что это мой бывший вузовский преподаватель. Он всегда был вежлив, пунктуален и доброжелателен. Единственный препод, который приходил на лекцию без какой-либо бумажки и все полтора часа говорил по памяти, перемежая различными историческими фактами и анекдотами. Нравился всему потоку. Если бы мне сказали тогда, что он может спокойно убить двоих - я бы только рассмеялся.
В общем, я в шоке.

★★★

Последнее исправление: yirk (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ололо, воен, сначала собери остатки мозгов и подумай, почему тех же шведов или испанцев не называют агрессивными бескультурными обезьянами.

Испанцев и шведов не называют, потому что у них сейчас деньги есть, поэтому они не агрессивные волосатые обезьяны, а темпераментные мачо. К тем же полякам совсем по другому относятся.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Доброе утро, мальчик, пора вынимать едросовские бананы из ушей.

Перестань меня ассоциировать с партией, членом которой я не являюсь. И второе: включи мозг.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Перестань меня ассоциировать с партией, членом которой я не являюсь

А что так?

И второе: включи мозг.

Это говорит человек, который отмахивается детскими рассуждениями.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Сваливай, смело. А представители малых народов получат эволюционное преимущество! Вот так и окажется лет через 100, что лучший русский - это татарин :)

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Сваливай, смело

Лучше свалить вас.

Вот так и окажется лет через 100, что лучший русский - это татарин :)

Да, вы вообще неприхотливые, к царькам и кумовству привыкшие.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ну вывод: историю страны не знаешь - это факт, с географией туго, очень туго, с политической обстановкой не очень знаком, мягко скажем. Зато твёрдо усвоил основные штампы и расхожие мифы.

Здравствуй средневековье 21-го века!

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

нужно отказаться от необоснованного обобщения. и чем больше нацистов, тем хуже ситуация с кавказцами. которые видят, что к ним плохо относятся из-за национальных предрассудков, а не из-за конкретных персональных косяков

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Солнце, просто так даже мухи не сношаются. Почему у меня и множества других людей нет никаких претензий к тем же якутам или башкирам?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Можно еще вспомнить «польских сантехников» во Франции.

Sociopsih ★☆
()

Невольно вспоминается судьба создателя ReiserFS.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Почему у меня и множества других людей нет никаких претензий к тем же якутам или башкирам?

Как видно, потому что тебе ничего не известно о башкирском национализме! Блин, надо ж так сфейлить...

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Почему у меня и множества других людей нет никаких претензий к тем же якутам или башкирам?

Не волнуйся, есть много людей, у которых есть к ним претензии. Просто ты рядом не живешь, поэтому и не проявляется. Ведь как известно больше всего ненавидишь своего соседа.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Как видно, потому что тебе ничего не известно о башкирском национализме!

А также мне ничего не известно о башкирском беспределе. Поэтому у меня и нет к ним никаких претензий. У себя пусть делают что хотят.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

да я всё это понимаю. но обобщение всё равно необоснованное и быдланское. ибо ты обобщаешь по не относящимся к делу признакам. иначе можешь попробовать предъявить всё мне в том числе. и к каждому другому кавказцу и обосновать. или доказать научно, что каждый кавказец несёт в себе определённые черты характера

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Таким «патриотам» как ты всегда Россия была какой-то не такой. То народ какой-то не такой, то соседи агрессивные, то государство их притесняет... Лишь запад их манил демократией и мифом о стабильной жизни.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Я уже высказывался выше про процент гопников. В США точно так же не любят негров. Потому что они там вроде наших кавказоидов - работать им впадлу, а жить красиво обожают.

иначе можешь попробовать предъявить всё мне в том числе. и к каждому другому кавказцу

Понимаю твой бугурт, но ничем помочь не могу.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У себя пусть делают что хотят.

Отделяться от вас можно? Налоги не платить и нефтью самим торговать тоже?

Готовься сосать палец. Структура пром. производства и источников первичной добычи тебе тоже не знакома.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Таким «патриотам» как ты всегда Россия была какой-то не такой. То народ какой-то не такой, то соседи агрессивные, то государство их притесняет

Детюня, «что-то как-то не так» - это стимул для совершенствования. Вам-то всё так, вот и сидите на жопе ровно, хоть в глаза вам плюй с Кремля.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Потому что они там вроде наших кавказоидов - работать им впадлу, а жить красиво обожают.

Штампы они такие штампы...

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Отделяться от вас можно? Налоги не платить и нефтью самим торговать тоже?

Центр мог бы уменьшить налоговую нагрузку на регионы и предоставить больше автономии. Но он же просто сдохнет, если сделает это, лол.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Совершенствуйся лично. Начни с элементарного образования, с уроков экономики, потом не забудь про историю, потом основы этнографии изучи. Потом почитай великих немного, а после уже расскажешь про совершенствование.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Во время перестройки среди всех наций были мудаки. Поэтому конфликты на национальной почве были между всеми. В Якутии есть свои национальные предрассудки, там даже есть отдельное слово для обозначения людей смешанного происхождения.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Центр мог бы уменьшить налоговую нагрузку на регионы и предоставить больше автономии. Но он же просто сдохнет, если сделает это, лол.

А нафиг такой центр? Посредники не нужны.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

вот и говори про тот процент, но не обобщай. кстати, кавказцы далеки от традиционного рашкинского гопничества, а агрессивность гопничеству не равна. бугурта у меня нет, выработался иммунитет к дебилам

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Начнём с того, что такого понятия как якут вообще не было 200 лет назад.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

кстати, кавказцы далеки от традиционного рашкинского гопничества, а агрессивность гопничеству не равна

Это точно. Традиционные гопники довольно редко нападают на людей просто так, без цели наживы.

бугурта у меня нет, выработался иммунитет к дебилам

Налицо противоречие :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А также мне ничего не известно о башкирском беспределе

если бы вы жили в Татарии, Башкирии в конце 80-х начала 90-х вы бы так легко не рассуждали о неграх и процентах гопников, среди южных народов России.

livedock
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Слово просто так не возникает. Этот человек уже как-бы не якут и как-бы не русский. Поэтому бывает нацики с обоих сторон используют этих людей как мишень.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ну ты бы хоть один исторический пример привёл бы или какую-нибудь общепризнанную аналогию/теорию и тогда бы на тебя смотрели иначе. Потому что за весь тред ты пока не продемонстрировал ничего кроме большого батхёрта.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

угарел. щас он хряпнет путинки, сыграет на балалайке, нацепит тельняшку и ушанку и снова хряпнет путинки. а потом снова хряпнет путинки

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Традиционные гопники довольно редко нападают на людей просто так, без цели наживы.

А кавказцы нападают значится?

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Tark

Мда, бедняги. Хотя я вот вообще метис из трёх наций и мне как-то пофиг на людей, говорящих про мои суженные глаза. Даже поржал, когда один типично русский тип назвал меня китайским шпионом :D

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Вот примерно такого от меня и ждали когда-то... Какое же было для них разочарование... оказывается даже медведи у нас в европейской части только завозные из Сибирии.

vadmitru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.