LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Операционные системы в комиксах: нравственные законы


0

1

Встретил такой интересный диалог про операционные системы:
http://comicslate.org/furry/freefall/1377
(законодательство сравнивается с виндой)

Интересно, а что в сфере общественных наук можно сравнить с линуксом? :)

Ъ: Комиксы с переводом на русский.

★★★★★

Ответ на: комментарий от gopnick

С линуксом можно сравнить телегонию

Телегония - это секс по телефону? Я не в курсе этого термина.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

Это такая теория, утверждающая, что наследственность передаётся ребёнку не только от отца, но и от всех... хм, самцов, с которыми мать до этого имела половые контакты.

Телегония осуждается официальной наукой, но популярна среди некоторых конезаводчиков и (по понятным причинам) духовенства.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Не знал. Ммм ... как это связано с линуксом не догоняю ... Что - в роли самцов, что - в роли самки?

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

В роли ребёнка, видимо, «производный продукт», в роли самцов - авторы патчей, модулей и др.

Про самку я тоже не совсем дофантазировал, это лучше у gopnick-а спросить, что он имел в виду.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ух ты, не знал, хотя всегда относился к таким историям с недоверием. Я столько историй слышал о том что внезапно рождались негритята... Теперь я знаю как всё было на самом деле :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ух ты, не знал, хотя всегда относился к таким историям с недоверием. Я столько историй слышал о том что внезапно рождались негритята...

генетический анализ всех выведет на чистую воду :) если только коррупцию исключить, со стороны работников лаборатории

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Телегония осуждается официальной наукой, но популярна среди некоторых конезаводчиков и (по понятным причинам) духовенства.

Да ладно, если только у некоторого дремучего духовенства. Современное духовенство осуждает телегонию )

Пруф

MikeB ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.