LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Веб-комиксы


0

0

В последнее время подсел на веб-комиксы (вобщем-то «подсел» — сильное слово, читаю только xkcd и Dilbert), хотелось бы услышать советов Лоровцев, что бы еще почитать? Чтоб не было совсем уж уныло. Собственно, интересуют те же темы, что и xkcd и Dilbert, ну можно какой-нибудь еще Ъ-сфчик.

И да, Человек-Грызлова и подобное не предлагать.

//Спасибо.

Ну, мне в начале сильно доставлял geek hero comic, правда где-то с год я его не читал уже.

NekoExMachina
()

А я с нетерпением ожидаю голливудской экранизации xkcd. Снимать комиксоид будет компания Paramount Pictures. Сейчас как раз проходит кастинг - отбирают актёров с круглым лицом.

Byron
()
Ответ на: комментарий от nnm

Во-первых, может не стоит постить сюда весь комикс целиком?

Во-вторых, многие серии, как и в XKCD, содержат дополнительную информацию, которой нет в файле изображения, поэтому если уж и давать ссылку, то на страничку комикса, а не изображение.

anonymfus ★★★★
()

Такой тред уже был(мой, кстати), но могу и ещё раз отписаться:

Лично я читаю Мистера Вигглза, xckd, HelloACY, Sinfest, Der Svarte Siden. Иногда почитываю легендарный SL.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Во-первых, может не стоит постить сюда весь комикс целиком?

Надо было в гимпе полкомикса отрезать и запостить ссылку на него сюда?

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

Я имел в виду, что не надо вообще было ничего постить, потому что эти отдельные эпизоды не являются какими-то особенными для этого комикса, он почти весь шедевр.

anonymfus ★★★★
()

> интересуют те же темы, что и xkcd и Dilbert

http://userfriendly.org «Уже не тот», последние года 2, преобладает повторное выкладывание старых комиксов, но в архиве конца 1990-х-начала 2000-х немало шедевров.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.