LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tele2 будет продана Ростелекому

 , ,


0

1

Tele2 рассматривает возможность продажи бизнеса в России, если компании не удастся получить лицензию на LTE, или если не введут принцип технологической нейтральности. Ссылка

Ответ на: комментарий от Lighting

Ну я как-то это дело не отслеживаю уже. Давно на корпорации сижу уже.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Тогда мне дешевле по прибытии купить за 150р сим-карту, проговорить все эти 150р и выкинуть симку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кто-нибудь может подсказать годную альтернативу в питере?
Или пришло время наконец-то выкинуть мобильник?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Да 30-50 это я сейчас говорю. А на теле2 я имел ввиду, что несколько звонков по 30 минут. И получается что вместо 2р. + 0 за 30 минут, я платил 2р+ 0р(2-10минуты)+50коп.(10-30минута), т.е. меня кидали на 10 рублей за звонок, о чем я даже не был предупрежден и не подозревал

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Когда? Про кидание - это я про Теле2 писал(из-за этого от них ушел), а сейчас мегафон за 5 рублей в сутки безлимит внутри сети, 90% звонков(по продолжительности) у меня внутри сети

Loki13 ★★★★★
()

Я в прошлом году, летом, положил 100р на свой МТС, до сих пор хватает. Так что пофиг.

sid350 ★★★★★
()

>Ростелекому

А вот и ОН.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pumbez

МТС, тариф супербит, условно-безлимитный инет в роуминге

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

ССЗБ. Читать условия тарифа внимательно надо было. У всех тарифов на моей памяти есть подобные ограничения. И все они рекламировались с подобными громкими словами.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Плачу рублей 80..100 в месяц за связь.

нормалёк.

Я плачу сотню в полтора месяца теле2-шке (голосовая симка, звоню часто, но коротко, по 10-20 секунд) и 200 рэ МТС-у (инеты для дроидофона)

DoctorSinus ★★★★★
()

алсо, палю годноту: http://www.smolensk.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/

ложишь стольник в месяц — тебе 60 минут в день МТС→МТС РФ-ии и дома, и в поездках по РФ-ии. Стольник тратишь на что угодно.

У меня подключена предыдущая версия тарифа, где не было «в поездках по РФ-ии».

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

нормалёк.

Так я говорю минуту-две в сутки!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

После сообщений в твиттере компании - @Tele2russia ... Возможно, что это деза!

Алсо, был абонентом сабжа лет 7 наверное, фактически с самого «рождения» в моем регионе ... Но сейчас мигрировал на мегафон ... Да, дороже. Но на Теле2 замучали проблемы с сетью. Серьезно. И, кстати, у меня получалось нифига не дешевле ... И надоели постоянные смены тарифа без моего уведомления! Просто взяли и прибавили ... Ха! И так за эти 7 лет было раз 5-8 наверное ... Очень было весело, когда «с прежним ритмом» болтал по телефону и внезапно баланс на нуле, хотя до этого сотню кинул. :\

Алсо, а в прошлом месяце меня мегафон «спас» - ехал с другом на машине и внезапно сломался генератор и аккумулятор сдох, было около 11 вечера, погода ужасное говно ... У друга был МТС и Теле2 - связи не было, а мой Мегафон удачно ловил. :3

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Я в прошлом году, летом, положил 100р на свой МТС, до сих пор хватает. Так что пофиг.

Тариф «Перезвони мне»?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

за 1 день, максимум на 2 хватает.

Такая же фигня, только на билайне. Единственное что мешает перейти на теле2 - это красивый билайновский номер, который всем запомнился.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Они по дефолту рубль за 163 байта смс сообщения дерут.

да вам повезло, с меня говноопсос содрал 50 укрокопеек за банальную смс, ДЖВА РУБЛЯ!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

т.к. 9 рублей за минуту мегафон сдирает.

ну это наглость, ты им скайпом по яйцам, шоб хавалку закрыли.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но тоже очень дорого. Плачу рублей 80..100 в месяц за связь.

Смеялся

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Засуньте эти тарифы опсосам в их гудки - ибо они жадные парашники.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Альтернатив Tele2 нет.

Это пипец единственный нормальный обсос. Ростелеком невменяемое гавно созданное для откатов и попилов.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Сам ты на /0 вот у меня две симки активны постоянно - Теле2 и еБилайн - качество покрытия в рязанской области одинаково.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет ни одного опсоса, предлагающего единый тариф по всей России и хотя бы по копейке за мегабайт.

у меня щас 150 рублей в месяц, лимит до ограничения скорости 6 гигов (емнип)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Пля, ты хотя бы пост мой прочитай внимательно, а потом уже советуй. Тариф _изменился_ через пол года поле того как я на него подключился, а меня даже не известили

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от renya

Вот уже два года 60 копеек за минуту на все телефоны области и города. Дешевле в Рязани ничего нет, кроме жлобских корпоративных тарифов.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от renya

Конечно: 1. Выпустишь пар ;)

2. Всё же я думаю Теле2 другого плана компания, более социально ориентированная, есть вероятность, что они прислушаются если опишешь ситуацию корректно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

1. Выпустишь пар ;)

Лол, верно!

более социально ориентированная, есть вероятность, что они прислушаются если опишешь ситуацию корректно

Возможно, все же конкуренция с 3-мя монстрами обязывает «быть ближе» к своим абонентам. Но один фиг на теле2 не охота возвращаться ... Хотя там «серебренный номер» был ^_^

renya ★★★★★
()

Ненавижу Ростелеком/Utel, с их ужасной ТП, с их ужасным качеством связи, их техников, их всех!!! Дерут деньги даже за детализацию разговоров.

Жаль не успел попользоваться Теле2, надежда была только на них. Надеюсь они остануться Теле2 и придут в Тюм. обл.

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от renya

Но один фиг на теле2 не охота возвращаться ... Хотя там «серебренный номер» был ^_^

Обычно двухсимочный или просто второй аппарат решает эту проблему.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

Ростелеком это контора созданная лишь отчасти для обслуживания абонентов, по большей же части она призвана отмывать бюджетные деньги, наполняя карманы известных лиц. Поэтому ничего удивительного в этом нет.

Ygor ★★★★★
()

Хаа, ну всё к тому и шло, а я то думал, что маразмы такого рода уже в прошлом остались.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ростелеком скупает коммуникационные компании, сначала и без этого ужасный Utel, потом Сибирь-телеком, это которые я лично увидел что перетекли к Ростелекому, теперь еще и Теле2, так и скупит всех операторов связи, и будет одно сплошное болото. Которому замену будет найти очень сложно, или невозможно. Проклятые монополисты.

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

Сибирь-телеком и Utel это части бывшего Связьинвеста который был проглочен Ростелекомом 1 апреля 2011 года.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ростелеком невменяемое гавно созданное для откатов и попилов.

Ростелеком - чуть ли не единственный оператор фиксированной связи, обеспечивающий телефоном буквально каждую дыру. Не надо на него тявкать. И последние годы он довольно неплохо развивает сервис. Правда за то, что пункты платежей по городу позакрывали, я бы им руки поотрывал, но с другой стороны, и помимо этих пунктов есть где за телефон/интернет заплатить.

А Теле2 мне не нравится ещё с тех времён, когда они рекламу с бандюками гоняли. Это субъективно, конечно, но...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ростелеком - чуть ли не единственный оператор фиксированной связи, обеспечивающий телефоном буквально каждую дыру.

Ох лол и ты хочешь сказать, что в этом заслуга самого ростелекома?

Не надо на него тявкать.

Это не контора, а стиральная машинка, причём ещё совецкая стиральная машинка - убогая...

И последние годы он довольно неплохо развивает сервис

А я щитаю, что например в рязани он тупо осваивает деньги и ничего более, по сравнению с другими филиалами.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

качество покрытия в рязанской области одинаково

Вот уж про __область__ сказки не рассказывай. Сама Рязань ещё куда ни шло...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет ни одного опсоса, предлагающего единый тариф по всей России и хотя бы по копейке за мегабайт.

Билайн предлагает. Во всяком случае использую какую-то там тарифную опцию на смартфоне - 240 рублей в месяц за 2 ГБ (потом скорость урезают). Действительно в рамках этой страны, а не только домашнего региона.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

240 рублей в месяц за 2 ГБ

Мне говорить надо, а не интернет. Зачем мне интернет в командировке? Я туда, вообще-то, работать езжу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

единый тариф по всей России и хотя бы по копейке за мегабайт.

Вы имели ввиду именно тариф на интернет. Провайдеров, которые бы мерили разговоры в мегабайтах, я не знаю.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.