LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tele2 будет продана Ростелекому

 , ,


0

1

Tele2 рассматривает возможность продажи бизнеса в России, если компании не удастся получить лицензию на LTE, или если не введут принцип технологической нейтральности. Ссылка

Ответ на: комментарий от KivApple

В общем, был бы оператор, предлагающий за стоимость симки разговоры по всей России в течение хотя бы недели - было бы замечательно: приехал в командировку, купил симку, поболтал, приехал домой - выбросил симку в мусорку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Посмотри на Клепиковский район. Или Ермишинский.

Причём опять-таки __район__, а не райцентр.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем мне интернет в командировке?

Счастливый человек. А мне вот как раз в командировке мобильный интернет и нужен. Внезапно, для работы.

Что же касается «говорить», у МТС есть доп.услуга «везде как дома». Не без ограничений, но после того, как я начал этим пользоваться, я перестал в командировках покупать местные SIM-карты, обхожусь домашней.

hobbit ★★★★★
()

Пользовался Tele2 лет 7, качество и отсутствие ништяков, типа 3G, заставило уйти на МТС, в воровстве не замечен, связь отличная, да и внутри сети бесплатно разговаривать можно

N1ghtmare ★★
()

Какие вы тут ужасы все рассказываете, как всё дорого. У меня МегаФон (Северо-Запад), звонки внутри сети - первая минута 75 копеек, со 2-ой 5 копеек, внутри региона. На остальных операторов и городские (любого региона) и МегаФон (не своего региона) 2,5 рубля за минуту.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.