LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Английский текст


0

0

Не подскажите где можно взять англ. текст, желательно с переводом.
Что-нибудь о компах, не сложное.

Надо сдать по английскому в универе. Уже затра отвечать буду, а текста нет!!!

У нас один чел рассказывал о вирусах и безопасности.

На 3000 знаков.
Что-то я найти ничего не могу, плиз помогите!!!
anonymous

эх, знаки, тыщи... ностальгия блин (плачет и идёт пить пиво) Учи английский он полезен. Через 100 лет все на него перейдут, кроме русских наверное.

WerNA ★★★★★
()

>Надо сдать по английскому в универе. Уже затра отвечать буду, а текста нет!!!

В субботу универ? Да...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>В субботу универ? Да...

А что? И мы в субботу учились курса до... 3-го наверное. А потом уже в аспирантуре была философия по субботам в 10 (десять) часов.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Ха, наивный :)

Через сто лет только китайский и останется :)

morge ★★
()

И не стыдно? Я недавно наваял для универа HOWTO по установке домашней локалки с линуском на 8 листов за один день (ну 2 с учетом того что работал медленно и с бальшими перерывами). так что иди, строчи!

svyatogor ★★★★★
()

Я когда тысячи сдавал переводил GPLv2 и hurd reference manual

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>я умный http://home.balticom.lv/mihails/student.jpg

Только не надо собирать разные куски вместе, я так же могу собрать из (например, твоих) слов "я не дурак" слова "я дурак". Это было в 2 разных моих постах, которые в свою очередь являлись ответами на наезды анонимусов. То, что я учусь в универе, было ответом на то, что у меня "знаний не хватит даже на ПТУ". То, что я умный, было в ответ на "шляпу надел и на умного стал похож". Меня меньше всего волнует, считаешь ты меня умным или нет. Или ты так хочешь об этом поговорить? Я вот после твоих постов сомневаюсь, что ты умный, хотя кто тебя знает, судить не буду.

У нас учатся пять дней. И меня это вполне устраивает.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прилагательные с "не" пишутся слитно, если это не противопоставление.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>А потом уже в аспирантуре была философия по субботам в 10 (десять) часов.

И появлялся там? У нас шестидневка, но на субботу обычно ставят всякую фигню --- политологию там, или экономику. С последним большие напряги --- приду в субботу в университет отдохнуть, а за стенкой преподша как будто тупой ножовкой мозг пилит --- не знаю, как там студенты сидят. Я обычно музыку погромче ставлю. Потом выясняется, что под хорошую музыку я за субботу больше написал, чем за всю неделю, и не заметил.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Не знаю, у всех бывших однокашников военка была в раб дни и учились по 6 дней ИТОГО.

linux_newbe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.