LINUX.ORG.RU

Some fixes to the built-in Internet Explorer

Почему я не удивлён?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

в чем вендекапец?

в том, что вайн теперь l33t !

Оно уже заработало что ли?

А когда оно не работало? ^_^'

Urchin ★★★
() автор топика

MySQL 5.1 service fails to start due to missing

O_o

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Э1337ная версия вайна? Круто-круто.

Нешто Патрик их покусал?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Да, наконец до меня дошло. Если б из-за этого автокад заработал...

curufinwe ★★★★★
()

13.37? В этом вайне весь вендовый софт должен получить платину!

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: Не взлетит от different_thing

А не для игр он не нужен.

Я бы не отказался от нормальной поддержки Picasa. Но, видно, не судьба в этой жизни.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

что есть l33t?

А я раньше тоже думал, что любой линуксоид это знает. Так что и английский язык может быть проблемой :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: Не взлетит от different_thing

А не для игр он не нужен.

Наш торговый сервер благодаря wine'у зарабатывает нам вполне ощутимое бабло ежедневно (у РТС нет нормального интерфейса доступа к plaza2 шлюзам, только DLL-кой). В общем, мужики-то и не знали, что wine не нужен.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

нормальная ссылка, на опеннет. И читается, в отличие от ссылок большинства мудаков, которые дают ссылки на малоизвестные подозрительные сайты с джава-скрипт, которые вообще отражаются пустыми.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А винду на сервер ну никак не поставить?

Она там есть на виртуалке, но Linux куда более сподручен, мало того, до меня тестировали производительность TCP/IP стэк'а - оказалось, что не врут те, кто говорит об кособокой у.бищности его реализации на офтопике.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Мор: Утопия не работает под Linux никак, сам её прошёл, пришлось винду всё-таки ставить. Отвечаю за то, что говорю, потому что сам на эту тему чёртову уйму материала перекопал и конечно был удивлён тому, что игра со столь... незамысловатой графикой не может работать в Linux.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Она под виндой пойдёт даже под виртуальной машиной VirtualBox, так что это не повод не играть в одну из уникальных (других таких и близко не было) игр всех времён и народов. Вот только жрёт личного времени она очень много, не хуже Fallout: New Vegas'а какого-нибудь

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Да, кто же не любит уникальных игр? )

Вот только virtualbox не разу не пробовал, надо попробовать. А в qemu, увы видеокарточка слишком слабая. В нём только вангеры шли и PS:T

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Стоп, пробовал я VirtualBox. Ему же для для аппаратной виртуализации нужен модуль ядра, а у меня с ядрами в дебиане бардак (и самосборные стоят и из пакетов). В общем, когда поправлю, поиграю

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

А можешь рассказать, что ты конкретно делал, чтобы Мор пошел в VirtualBox? А то у меня Error creating renderer, как и в qemu

different_thing
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.