LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поклонникам группы Эпидемия


0

2

Есть у кого-нибудь новый альбом Всадник из льда? Можете сделать рип в flac и выложить куда-нибудь? Вчера на концерте приобрёл альбом, но хочу его подарить, а послушать уже хочется, у Егорова голос повыше чем у Самосвата, лирические композиции звучат офигенно, по крайней мере на концерте

Голос из криокамеры: а что, они уже новый альбом выпустили? Не зафейлили после смены вокалиста?

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Молотилово

«Эпидемия» начала играть thrash?

dexpl ★★★★★
()

Для Ъ - это местные говнари , быдлореперы , или просто попсятинка? Русского ничего не слушаю лет эдок пять.

Ubuntu1204LTS
()

Эпидемия - это же какая-то унылая пародия на павер для школьниц, не?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Ого. И как там местные толчки поживают? последний раз встречался с представителями оной субкультуры встречался 2 года назад , они были ужастны.

P.S сам бывший сочувствующий.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Понятия не имею. С сабжем ознакомился лет 5 назад, по словам знакомых звучание не изменилось.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Осилил 2 минуты всадника из льда . По исполнению -попахивает орией , обычный говнорок . Всё , ещё на 5 лет я точно сыт российской музыкой.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Только Шарон ден Адель, только товары для мужчин! :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Что-то я сомневаюсь, что когда Крупнов жил, «Эпидемия» уже существовала. Сдается мне, что ее члены тогда еще пешком под стол ходили. Да и что забыл хардрокер в попсе?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Да у нас вообще в стране все через одно место.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Dead can Dance лучше послушай. Вот это - сила!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Ну в таком случае стоит немножко подождать, не все же сохранят диски в девственной упаковке. Заценил предрелиз - как-то не очень, слишком уж высокий у него голос. Хотя, может, это всего лишь синдром утёнка - новых-то песен там нет.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Да, некоторые старые, где действительно рулил низкий голос звучат уже не так. Но некоторые реально переродились, правда не помню какие, бар в клубе был хороший

OldWiseCat ★★
() автор топика

приобрёл альбом, но хочу его подарить, а послушать уже хочется

дык ё-маё, будь мужиком! открой, сделай рип, выложи, отправь линк на рутрекер по жаберу, с поздравлениями.

че ты как лох-то?

Rastafarra ★★★★
()

ЩИТО?!

Они сменили вокалиста (ОПЯТЬ)?!
когда произошла эта драма?!

Где теперь Максим Самосват?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

для любителей «высернутся» Крупнов умер в 97, эпидемия существует с 95, голос не может быть прокуренным так как ни один из вокалистов не курит, последние три альбома не имеют ну никакущего отношения к толкиену, и да, это не попса

ximas
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В настоящее время вместе с Владимиром Насоновым готовит собственный проект «Хамелеон», выход которого намечен приблизительно на конец 2011 года.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ximas

и да, это не попса

Это не является ни необходимым, ни достаточным условием для хорошей музыки.

Axon ★★★★★
()

С новым вокалистом даже слушать не буду, Самосват хоть пел хорошо, можно было не столь сильно обращать внимание на убогую лирику. Жаль, он для Mechanical Poet больше не поёт.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

неа, не зафейлили. Я их на Нашествии слышал - новый вокалист очень даже.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ximas

Как по мне, так натуральная попса. Навроде всяких «арий».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Русского ничего не слушаю лет эдок пять.

Прог-рок русский послушай, очень годные вещи бывают. Apple Pie, например. только вот все почему-то очень любят на английском петь, причём иной раз с аццким рязанским акцентом. к apple pie это не относится )

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.