LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[поиск игр] Строительный симулятор


0

0

Привет! Недавно поиграл в Bau-Simulator 2012, даже с множеством явных косяков игра очень понравилась. А есть ли еще что-нибудь подобное? Гугл на «строительный симулятор» отсылает ко всяким симситям.

★★★★★

Посмотри другие игры от Astragon Software. Они создали жанр маргинальных симуляторов, так что другие их игры тебе тоже могут понравится.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ага, спасибо. Неужели у них нет конкурентов в этой нише?

staseg ★★★★★
() автор топика

Гугл на «строительный симулятор» отсылает ко всяким симситям.

Хорошо, что не к The Sims :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Еще на стройке можно поработать... Впечатляет :)

Работал я на стройке лет десять назад. Башенный кран с одной части стройки на другу гудроноварочную цистерну перетаскивал, прям над построенным домом. Ну где-то метров 40-50 над землей. То ли тросы дриснули, то ли крюки разогнулись, в общем эта дура с этой высоты шарахнулась в метре или двух от меня. Не хочу я больше таких впечатлений :)

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

ну вообще он там есть, в самом начале игры :) В первой версии точно был

Намёк был на то, что The Sims задумывались как раз как дизайнер интерьера и экстерьера =) Это потом народ просёк, что можно туда человечков запустить.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Так это ж. Редактор карт для кваков.

Ни одному строителю не пожелаю таких инструментов. Помню, как приходилось ставить обработку BSP на ночь. Самое забавное, если после этого обнаруживалось, что в каком-нибудь дальнем уголке карты накосячил.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Работал я на стройке лет десять назад.
Башенный кран

У меня вопрос. Как этой кран строится? Есть краны не высокие, тогда можно и краном-автомобилем построить, но интересуют высокие.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

У меня вопрос. Как этой кран строится?

Ну они разные бывают. Есть вообще неразборные, есть такие, что ставится башня и достраивается (дособирается) снизу, есть такие, что сверху. Когда высотки строят, там вообще кран прям на крыше нескольких построенных этажей ставят и этаж за этажом кран поднимают вместе с возводимым зданием.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Ну вот видишь как весело! :)

И у меня бойцы 70т кран уронили. Я мастером работал. Чуть не о ка...ся.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Видел игрульку на флеше для тех кто понимает сопромат.
Там надо мосты строить, а мужики по ним таскают ящики.
Куча уровней и ограничение на стоимость моста.
Очень душевная, я сразу не отрываясь 20 уровней прошел.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Еще на стройке можно поработать... Впечатляет :)

плюсую, реалистичненько

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Constructor

О, я в нее в детстве на PlayStation играл! Тогда казалось все очень сложно, и уже давно хочу снова ее попробовать, но названия не помнил. Спасибо!

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymuv

Есть краны, которые строят сами себя. Т.е. поднимают себя на какую-то высоту, доставляют часть башни, затем ещё поднимают и т.п. Ну доставляют часть башни, наверное, уже просто рабочие, но поднимает он себя сам.

Был случай в одном северном городе, когда зимой поднимали такой кран. По пьяни не увидели, что трос, которым сейчас будут поднимать кран, обвился вокруг башни - в итоге во время подъёма кран смял свою башню и упал на теплотрассу между двух жилых домов. Расстояние между домами было метров 10, ширина крана - метров 5. Т.е. с одной стороны повезло, что не на дом, но с другой стороны несколько домов остались без тепла при ~ -40.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

И за это платят деньги!

Когда прохожу очередной автоматически сгенерированный квест в Скайриме, возникает четкое ощущение, что за это издевательство в качестве компенсации игрокам нужно высылать ромовые бабы (или хотя бы резиновые)

stevejobs ★★★★☆
()

Minecraft

Человеку нужен строительный симулятор, а не симулятор игры в кубики.

stack_protector
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.