LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДДТ][бесплатно без смс]«Иначе»

 


0

1

Собственно, весь альбом выложили на ютуб (официально выложил издатель): http://www.youtube.com/playlist?list=PLD33B44A576C7947D
Флешофобам, включить HTML5 можно тут: http://www.youtube.com/html5
Альбом ЗДОРОВЕННЫЙ, 28 композиций. Есть годные, в т.ч. «Новая Россия». Слушайте на здоровье! ;)



Последнее исправление: CLU (всего исправлений: 1)

Unfortunately, this video is not available in Germany because it may contain music for which GEMA has not granted the respective music rights.

Цивилизация...

alpha ★★★★★
()

> Альбом ЗДОРОВЕННЫЙ, 28 композиций.

Монументальненько так... Надо послушать.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ты же лопнешь, толстенький.

CLU
() автор топика

> весь альбом выложили на ютуб

извращенцы, а как же стандартная практика - сайт и архив с треками?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Давно не следил за ними, приятно поразила музыка. Я думал, они до сих пор где-то в 80-х. Надо вечерком поподробнее послушать.

Только выбор площадки для публикации вызывает недоумение. Почему не на «Круги», например? Денег бы дополнительно собрали.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Только выбор площадки для публикации вызывает недоумение.
Только что туда заглянул.. Там реклама есть...

Bad_ptr ★★★★★
()

Синти-поп какой-то, где мой обрыганский русский рог про демократию и свободу? Стыдно под такое махать патлами в майке «Алисы».

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

>Там реклама есть...

У меня нет. И есть подозрения, что если бы и была, за мой просмотр они бы получили несколько меньше, чем я мог бы задонейтить на «Кругах». Обычно от 100 до 300 рублей даю за альбом в зависимости от.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Подожди, кажись с 15 или 16 начинается...

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

При Путине СМИ откорректировали, ДДТ там больше нет. За это время у них появилось много альбомов, про перестройку разумеется там ничего нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Наконец-то, дошли руки собрался послушать. Да, есть достойные вещи. Однако, отмечу, что этот альбом - примерно то же самое, что «Мир номер ноль» в 1998'ом после одноформатных альбомов 90'ых годов. Да и название альбома соответствует.

К нам в Киров «ДДТ» обещаются быть в конце ноября, а я боюсь билет покупать, ибо с моим «командировочным» образом жизни нет никакой уверенности в том, что буду в городе в это время. Увы.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

>> ддт - позеры. им пора на свалку истории.

В основном, да. Но парочка песенок есть хороших.

Какие например? С них и начну. Для меня в своё время как и для многих стало неожиданностью то, что они поют. Я тоже думал, что у них есть только «что такое осень», «Дождь и „просвистела“.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

ДДТ - единственные адекватные в настоящее время «дедушки» русского рока. Не, ну есть ещё Костя Кинчев, но как-то уж его радикально что ли «мотает» в творческом поиске.

А Шевчук - молодец. Кроме него сейчас никто уже не делает таких вещей: смело, решительно, дерзко, но тонко :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

по-моему с мир номер ноль и рядом не стоит.

не понравился альбом. слишком простая музыка, и тексты уже лет 10 об одном и том же..

null123 ★★
()

>Есть годные, в т.ч. «Новая Россия»

Репачок качаит.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Уф, осилил.

Был не прав, Шевчук полностью сохранил предыдущую линию — песни для политически активных школоло и СПГСников. Слишком много пафоса и унылого капитанства.

Понравились только «Напиши мне, напиши», «Made in China» и «Хич».

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

>Не, ну есть ещё Костя Кинчев, но как-то уж его радикально что ли «мотает» в творческом поиске.

+1 даже у Rammstein начинает воровать идеи.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мне счас не вспомнить всё. Но помню мне нравились такие песни как: «метель августа», «адам и ева», «пропавший без вести», «революция», «ларёк»...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от null123

Я, конечно, пока ещё толком не проникся новым альбомом, но сразу «бросились в глаза» (если так уместно говорить о музыке) перемены в самой музыке. В 98'ом было так же.

Послушаю побольше, сделаю какие-то более конкретные выводы (естественно, для себя). Но всё же не думаю, что у Шевчука могут быть какие-либо простяцкие мысли, заворачиваемые в звуковую оболочку :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я не про воровство идей, а про путь от панка до металла через романтизм и прочие дебри :D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Да полно у Шевчука хороших вещей. Часть пьес даже признали классической музыкой (пруфа не будет).

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Ух-ты! А ведь уже конец рабочего дня...
//Собираю ноут, пшОл домой.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Какие например?

Дороги
Глазища
Белая ночь
Железнодорожник
Любовь
Фонограмщик
Онанист
Мертвый город. Рождество
Рожденный в СССР
Расстреляли рассветами
Черно-белые танцы
Он
Гражданка

baverman ★★★
()

Вообще, свобода слова слишком плохо повлияла на Юру. Возможность не подбирать выражения скатило всю лирику в полное УГ. Уже десять лет как Шевчук не торт.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Отличная тема. Где-то посеял альбомы 80х, там много интересного было. А названия, естественно, не помню.

baverman ★★★
()

>Флешофобам, включить HTML5 можно тут: http://www.youtube.com/html5

Ты сам проверял? У меня при включенном html5 конкретно эти ролики отдаются всё равно во флеше.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Да, хотя тытруб как место выкладывания музычки удивил. В целом не так уж и плохо, но хитов я не обнаружил.

Best-hokum_ever
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Вот Panic_At_The_Kernel уж точно не нужно.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.