LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спорт] [Качалка] Позёры

 


0

1

Привет всем, наверное, все мы их видели.
Скромняшка парень начал ходить в качалку, нарастил мышцы и теперь ходит в тряпочке демонстрируя их, мол, смотрите.

Вас такие люди раздражают?! Что движет такими людьми?!
Я помню, когда учился в институте, парень начал ходить в качалку, а потом красовался мышцами даже в мороз!!!

Или сейчас, еду на метро с совещания (все машины разобрали), идет парень - в майке и гейских очках (на пол лица) при том он накачен не хило, а рядом девушка, одета вполне прилично.

Я вот, тоже хожу в качалку, тоже нарастил мышечную массу, но как-то, одевать майку и красоваться совсем не хочется, я не для этого хожу в зал.

А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут) - то это наоборот выглядит брутальнее, имхо.

Пивное пузо - наше усё!

Cancellor ★★★★☆
()

> А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут) - то это наоборот выглядит брутальнее, имхо.

Ты просто позер другого стиля.

tailgunner ★★★★★
()

дык сейчас в качалку и ходят только чтобы выглядеть как на картинке
потому такое поведение
не все так делают, но %% эдак 90 точно

megabaks ★★★★
()

А зачем ты пошёл в качалку?
Физических нагрузок не хватает по жизни? Мало двигаешься? Следишь за собой, за своей формой? Хочешь нравиться девушкам? Девушки западают на мускулистых парней? Парни западают на мускулистых парней? Нравится пялиться на своё мускулистое тело в зеркало? Хочешь быть готов в тёмном переулке отразить атаку гопоты? После того, как на тебя напала гопота в тёмном переулке ты дал себе слово, что пойдёшь в качалку и в следующий раз ты им накостыляешь, а не они тебе? Над тобой издевались в школе, били, и ты решил, чтоб это не продолжалось во взрослой жизни, надо начать ходить в качалку? У тебя бесплатный абонемент в качалку от работы и тебя жаба давит, что он просто так лежит?

Зачем????

И да, я не ходил никогда в качалку

adriano32 ★★★
()

>А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах

типа ты не только накачал мышцы, но еще сумел заработать на пинджак

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Почему же, прочитал. Я хочу спросить у ТС, почему он пошёл в качалку, ибо

Я вот, тоже хожу в качалку, тоже нарастил мышечную массу, но как-то, одевать майку и красоваться совсем не хочется, я не для этого хожу в зал.

Просто хочу для себя открыть для чего нормальные, адекватные люди, как уважаемый lexxus-lex, ходят в качалку.

adriano32 ★★★
()

дамам нравится вот и красуются. так то оно никому не вперлось

VladimirMalyk ★★★★★
()

> А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут) - то это наоборот выглядит брутальнее, имхо.

Пиджак по нынешней погоде - это ваще брутально, да.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

нормальные мужики качают силу, масса сама придёт
а вот позеры как раз для девочек/мальчиков ходят в качалку и делают себе ватные шарики там, за которыми ничего нет
таки дела

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

хм...дык в рубашке круче:
жарко - расстегнул
загулялся до рассвета - застегнул - тепло
ляпота

megabaks ★★★★
()

Ты тоже гей, только «нитакойкаквсе», в смысле такой же.

Почему тебя вообще беспокоит что кто одевает?

Orlangoor ★★★★★
()

Летом в майке вполне прилично, если она конечно не в сеточку. Больше меня раздражает, когда ходят с обнаженным торсом.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Enot52

это ты сейчас пауерлифтера описал, да!? :3
и пузо и хардкор

megabaks ★★★★
()

> Вас такие люди раздражают?!

Нет, меня больше раздражают мужчины, носящие розовые футболки и майки

А когда одета красивая рубашка


Надета, блджад

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Я тебе скажу, что в тренажёрный зал (не качалку!) ходят для укрепления здоровья. Например, если у тебя искривление позвоночника на ранней стадии, то можно его исправить.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

нормальные мужики качают силу, масса сама придёт

Я вот тоже так считаю. На прошлой неделе вон с товарищем по полтыщи кирпичей на брата раскидали с машины, а месяц назад железо в пункт приёма металлолома отнёс. Нахера эти качалки нужны, когда нагрузку по жизни найти можно? Это всё равно что, простите, мастурбировать, когда рядом голая девушка лежит.

adriano32 ★★★
()

> Вас такие люди раздражают?! Что движет такими людьми?!

...

Или сейчас, еду на метро с совещания (все машины разобрали)

вот такие люди, которым типа несолидно в метро ездить - нас раздражают, и даже сильнее, чем эти бройлеры в майках-алкоголичках.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> мышцы не нужны, борода и длинные волосы соблазняют женщин

Борода, длинные волосы и брутально расстегнутый свитер.

Linez
()

Идиотов раздражают умные, нищебродов — богатые, быдло — люди с активной гражданской позицей, дохляков — накачанные парни.
Это нормально, не переживай.

fang
()
Ответ на: комментарий от adriano32

ну в городе особо не найти
да и когда регулярно тягаешь огромные веса, которые прогрессируют, дурь растёт ппц как
а иногда всё-таки не то

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

ЛФК использует тренажёрный зал же.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

брусья не для всех хороши, у некоторых после них плечевые суставы болят
так что не факт
для них достаточно перекладины

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

когда у тебя искривление позвоночника на ранней стадии, исправлять его надо в спортзале. да-да, в том который со стенками, турниками и матами. и опять же, при чем тут /0?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

В качалке можно изолированно прорабатывать мышцы, группы мышц, то есть, можно обзавестись более менее эстетично выглядящим телом, не обладая при этом выдающимися данными в смысле силы. А люди, занимающиеся физическим трудом, колхозники какие-нибудь, например, обладая внушительными силовыми данными, выглядят чаще всего весьма непривлекательно и отталкивающе.

Droid790
()

>Вас такие люди раздражают?! Что движет такими людьми?!

Я помню, когда учился в институте, парень начал ходить в качалку, а потом красовался мышцами даже в мороз!!!


нас много какие люди раздражают. например те, кто орет на незнакомых людей, вместо того, чтобы задать нормально вопрос.

vostrik ★★★☆
()

Я далеко не качок, скорее наоборот, но предпочитаю майки (в смысле, футболки, T-shirt etc.).

Хотя у меня есть костюмы, рубашки, галстуки - пару раз в год приходится пользовать (официальные мероприятия, ничего не поделаешь).

Но мне удобнее футболка и джинсы. А как я выгляжу...ну как выгляжу, так и выгляжу :)

OldFatMan
()

А девушкам с хорошей фигурой предлагаешь хиджабу носить??

sumrak_ss ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>За себя говори, да? если тебе не нравится, не значит, что не нравится другим :P

да мне-то как раз нравится. а вот бриться заставляют

registrant ★★★★★
()

А чего еще делать людям, которые ходят в качалку и только бицепс качают? :)) Шортики коротенькие не оденешь - стыдно с тонкими куриными ножками ходить. Майку не снимешь, т.к. нормальной груди и спины тоже нет.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Droid790

Я предпочёл бы выглядеть как сейчас, то есть дрыщ-дрыщом или как натуральный колхозник даже, а не как эти похожие друг на друга накачанные куклы. По крайней мере колхозник или слесарь полезную физическую работу выполняет, а не в игры играется в зале.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

>типа ты не только накачал мышцы, но еще сумел заработать на пинджак

Плюсую!

ekzotech ★★★★
()

Ну не знаю, сейчас вон в Питере такая жара, что только в майке и ходи. Я сам хотел сегодня майку надеть, но в шкафу был такой бардак, что тупо её не нашёл. Пришлось смириться и идти на работу в футболке.

CARS ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.