LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Кто был в Кее?


0

1

Кто бывал в Кее когда-нибудь? Там дают «пощупать» товар перед покупкой?
Хочу Samsung Galaxy Tab P1000 купить (не в Кее, естесственно). По обзорам он мне понравился, но все-таки хотелось бы вживую посмотреть, как он будет лежать в руке, каков экран и т.д.
В других крупных магазинах его либо нет, либо они слишком далеко от меня.

★★★★

Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)

Дают конечно. Обычный магазин.

Loki13 ★★★★★
()

Покупал там монитор. Пощупать дают. :)

bsdfun ★★★★★
()

to Loki13, bsdfun

спасибо)))

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

дают, но если нет или слабо развит резист к продавцам - то велика вероятность у них же купить, под предлогом «ну так такая няка! да чтоб сразу! а у нас тут есть такой же, но с незначительной косметической проблемкой!». один раз напоролся, потом слышал от знакомых аналогичных отзывы.

billic ★★
()

Да, это хороший магазин. Мне ноутбук с битым пикселем на следующий же день заменили без вопросов.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от billic

Не, с этим все норм=)
Я тоже один раз так напоролся, больше такой ошибки не допущу

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

Я уже долгое время не могу найти ответ на вопрос: зачем нужны планшеты? Наверно, я слижком стар, чтобы понять это.

o4kapuk
()

Я был. Собирался купить монитор, начал щупать, но в самый последний момент передумал покупать.

Raving_Zealot ★★
()

Кей всегда был хорош своим беспроблемынм манибеком и плох высокими ценами.

ntp
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

а) отличная работа в сети
б) офис, который всегда под рукой (возможность подключить купленную на ebay'е клавиатуру - отличное дополнение)
в) фильмы в дороге и на даче в Full HD (ноутбук на дачу никогда не беру, мне до нее переть 3 часа, из них час - пешком)
+ удобная читалка
+ отличные игры (не все же время работать)

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

> Подвисает и андроид тормозит

Ну, это я уже сам посмотрю) Для того и хочу его сначала в руках подержать, а потом только покупать

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

7". Full HD. Мир сошёл с ума...

Xellos ★★★★★
()

Хочешь прийти в магазин исключительно «на пощупать», заведомо не покупая там ничего - иди на ***. В нормальных магазинах товра пощупать дают. Но если ты пришёл с намерениями покупки.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

o4kapuk> Я уже долгое время не могу найти ответ на вопрос: зачем нужны планшеты? Наверно, я слижком стар, чтобы понять это.

Планшеты нужны, чтобы рисовать. Они сейчас как раз удобны - для пера батарейки не требуются. И планшеты лучше брать от Wacom.

Quasar ★★★★★
()

нафик вообще планшетники ? бесполезный кусок г....

лучше мелкий ноут, там хоть клавиатура есть.

iomould
()

>Кто бывал в Кее когда-нибудь? Там дают «пощупать» товар перед покупкой?

Хочу Samsung Galaxy Tab P1000 купить (не в Кее, естесственно


Вы пишете противоречащими параграфами. Вы женщина?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Всё верно. Щупаем в кее, покупаем в рике/юлмарте.

zolen
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

очевидно же. Пощупать в кее а купить в каком-нить интернет-магазине на пару-тройку тыщенок дешевле. Вы не понимаете элементарной логики. Вы женщина?

silw ★★★★★
()

Покупал монитор причем с лупой смотрели битые пиксели. Ну и тестовые проги у них были для разных типов битых пикселей. Из 4 мониторов прошел только один. Процент брака есть везде. Но кей нормальный только немного дорогой магазин.

MOHCTOP
()
Ответ на: комментарий от MOHCTOP

Многие товары можно сдавать в течении 3 дней без обьяснения причин.

MOHCTOP
()
Ответ на: комментарий от Quasar

usb хост не нужен.

Я согласен, что возможность подключить внешний жесткий диск или флешку - это очень круто, но мне это не нужно.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Никто не мешает сделать вид, что ты очень заинтересован гаджетом и вот-вот его купишь. А потом обломать: «Да, очень хороший в принципе, но USB хоста нету, а мне он очень нужен. Не буду покупать.». Как-нибудь вот так вот.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

дают.
но цены там на некоторые позиции почти в два раза (!) выше, чем в том же Юлмарте

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Согласен, но Вы мне предлагаете его совсем не «щупать»? Типа, все равно бесполезно?))

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

Не ходи к ним, под видом нового товара продают чинёный.

Skeletal ★★★
()

Бывал много раз, дают.

Я свой брал в Рике, там дешевле на косарь как минимум.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, Рик и Юлмарт хорошие магазины. В Рике ноут брал (ибо в Юлмарте ноуты относительно дорогие), а в Юлмарте раз шесть в месяц покупаю какую-нибудь мелочевку и не очень. Всем доволен :)

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я вынужден Вас спросить еще раз: «Вы женщина?». Судя по аватарке - да.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

+1. На ebay'е за тысячу с лишним продаются. Причем беспроводные в том числе.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

>к планшету можно подключить клаву

тогда маленький ноут куда удобнее - не надо ничего отдельно носить и подключать.

планшет не нужен.

iomould
()
Ответ на: комментарий от iomould

>тогда маленький ноут куда удобнее - не надо ничего отдельно носить и подключать.

да, таскай с собой лишний вес в качестве ненужного в большинстве случаев приспособления

derlafff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.