LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это Exler упоротый, или общая черта?


0

1

Обзор Samsung Galaxy Tab

Половину статьи Exler сравнивает планшет с iPad, восхваляя последний, и явные недостатки именно продукта Apple преподносит как преимущество. А вот те же самые решения в Samsung воспринимает несколько иначе.

Пример:

А где, вы спросите, всякие USB-порты, слоты для карт памяти и так далее - то есть то, чем другие планшеты «выгодно» отличаются от iPad? Да нету их тут. Galaxy Tab 10.1 даже карты памяти не поддерживает. Я же говорю - практически чистый iPad. Все тот же минимализм.

Потому что сначала все дружно ржали над Apple и говорили, что планшет без USB-портов, карт памяти, сменной батареи и так далее - это вообще какое-то недоразумение, и только потом до всех дошло, почему и во имя чего в Apple сделали именно так, а не иначе. Теперь все копируют решения Apple - почему бы не скопировать удачные решения, правильно?

Все поняли? В Apple придумали удачное решение: не оснащать планшет USB-портами, картами памяти и сменными батареями.

Единственное, чего мне в нем все-таки не хватает, так это поддержки карты памяти - просто для того, чтобы можно было приобрести недорогую модель с 16 Гб (а не с 32 или 64) и иметь возможность брать с собой сериалы в дорогу на SD-картах - это обойдется значительно дешевле.

Но вот Galaxy Tab поддержки карт памяти все-таки не хватает. Но вы не подумайте! В продукции от Apple это явный плюс!!!

Яблочники все такие? Или данный товарищ просто неадекватен?


>Яблочники все такие? Или данный товарищ просто неадекватен?

лОл, ты что, первый день в интернете? Учдук уже давно в маразме.

Valeg ★★★
()

общая черта популярных блогеров

wxw ★★★★★
()

Это чудо ещё кто-то читает?
Я как-то давно заглядывал, так его уютный сайтик наполовину состоял из рекламы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это чудо ещё кто-то читает?

Когда-то читал его рецензии, но давно уже бросил. Зашел проведать, как у него дела.

Fredrik
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

годные обзоры читалок.

тоже с айпадом сравнивает? :)

daemonpnz ★★★★★
()

Учдук у меня на всю жизнь будет ассоциироваться с web1.0 и контуженными телепередачами «про интернет».

pasha-tsvetomuzika
()

Ну это ж экслер. Вы туда за обзорами техники что ли ходите?

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ужто это тот самы Экслер с которым я в фидо срался? Жив еще курилка! Такой же упоротый как и раньше! Молодец!!!!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Судя по цитатам в топике, нихрена он не изменился. Это его манера ругать вылизывая под хвостом и возносить до неба дубася ногами.

vada ★★★★★
()

Ты нашел кого читать. Быдлоблог №2. Первое место у Гоблина (oper.ru) Такой же лишенный таланта некомпетентный поц с зашкаливающим ЧСВ.

power
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Какая прелесть! Герцшпрунг и Рассел вращаются в гробах неспеша, степенно, их жизнь прожита не зря.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

я когда-то наткнулся в сети на мануал по установке аськи. аффтар детально описывал как скачать, установить и юзать квип. это был экслер. с тех пор ржу как вижу его фамилию.

null123 ★★
()

Экслер всегда был мудаком. Так что нет ничего удивительного в том, что он продолжает публиковать от себя исключительно высеры.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Примечателен он тем, что смог попиариться на заре массового распространения веба в РФ. На этом его примечательность заканчивается.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от null123

> я когда-то наткнулся в сети на мануал по установке аськи. аффтар детально описывал как скачать, установить и юзать квип. это был экслер. с тех пор ржу как вижу его фамилию.

Он описывал, с какой стороны подъезжать курсором к ссылке сподручней?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Экслер всегда был мудаком.

Да, но согласись — слог у него вполне хорош. Многим адекватным людям именно этого не хватает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

shimon> Да, но согласись — слог у него вполне хорош. Многим адекватным людям именно этого не хватает.

Я лучше Артемия Татьяновича почитаю - хотя бы посмеяться можно местами.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

vada> Эх не был ты фидошником.

Судя по всему - к счастью не был фидошником.

Quasar ★★★★★
()

Ахахахаха. Прочитав тему, вспомнил обзор одного планшета на 3dnews, там автор на протяжении всего обзор сравнивал его с айпадом. Зашел по новой его прочесть, и что бы вы думали...

http://www.3dnews.ru/offsyanka/planshetniy-pk-motorola-xoom-nesostoyavsheesya-ubiystvo-ipad/

Автор наш чумачудший яблофил.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я лучше Артемия Татьяновича почитаю - хотя бы посмеяться можно местами.

Они где-то на одном уровне. Легкое чтиво для метро может писать и один и другой.
Конечно, можно еще лучше. Вот Ильф с Петровым были лучше в разы разов, и не только как юмористы. Я бы хотел, чтобы в СМИ были их последователи, но сейчас что журналисты, что писатели, все скатились в говно.

shimon ★★★★★
()

Ему заплатили.

FiXer ★★☆☆☆
()

> Яблочники все такие? Или данный товарищ просто неадекватен?

Тупорылый сноб. Эти ошпаренные все такие. Говно, оно всегда всплывает.

andreyu ★★★★★
()

>Половину статьи Exler сравнивает планшет с iPad, восхваляя последний, и явные недостатки именно продукта Apple преподносит как преимущество. А вот те же самые решения в Samsung воспринимает несколько иначе.

А ты что хотел? Что позволено Юпитеру - не позволено быку.

Яблочники все такие?

Да. Удивлён? HP кажется выпустили планшетный комп в 2001 году. Все крутили пальцем у виска, и говорили «Нафиг оно кому-то нужно?». В 2010 Ябл выпустили iPad и все стали говорить «Планшет это очень важная и нужная вещь!». И так во всём. Всё, что делает Ябл, - это по умолчанию самый лучший продукт, самый красивый, самый удобный, самый продуманный, etc..

А когда другие компании делают поистинне революционное открытие - это всё фигня. А Ябл потом пользуется, когда быдло подзабудет.

P.S. тот же планшет от HP был вполне востребован среди управляющих крупных производственных предприятий. Просто он не был настолько распиарен.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Только вот никак не пойму, позиционированием и рекламой девайсов от HP тоже должны были заниматься в Apple, получается

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Яббл просто вбивает в голову всем мысль о том, что планшетный компьютер изобрёл яббл, оконный интерфейс изобрёл яббл, плейер изобрёл яббл, мобильный телефон изобрёл яббл, мультитач изобрёл яббл и т.д. Хотя это всё ложь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Голубицкий всю жизнь был толстым троллем, по сравнению с которым даже фрактал - нанотролль.

В квотезы.

geekless ★★
()

> Exler

Кто это и почему кому-то не насрать на его мнение?

neocrust ★★★★★
()

Ну молодец, даже доказательства привел. Но зачем? Все здесь и так знают, что он тролль-яблочник.

segfault ★★★★★
()

обзоры пытался читать - фигня, а вот его повести нравятся

Underwest
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да, именно об этом я и говорил.

Нет бы вот честно сказать «вы знаете, эта технология уже давно обыграна разными компаниями, просто мы слоупоки^W решили сделать свою реализацию такой, как мы видим».

А ведь потом еще им совесть позволяет патентно троллить.

ekzotech ★★★★
()

>Яблочники все такие?

Да какой он яблочник, он и по Андроиду оды хвалебные писал. Просто увлекающийся товарищ.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Моделька у HP точно была. Только вот по-мойму там была не виндовс, хотя могу ошибаться. Просто я лично на планшетах видел минимум ХР. А в 2001 ХР еще не было же.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.