LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

История неуспеха или перепись багов KDE


0

1

Я пользуюсь KDE уже давно, и с каждым релизом мое любимое DE становится все глючнее. :(

Из того что сейчас:

Кривой трей - то что лежит в выпадающем элементе по стрелочке в трее невероятно глючит - иконки налезают на текст и получается непойми что. При запуске программы которая висит в трее все иконки там «подпрыгивают» наверх.

Во вторых я постоянно использую меню, которое ставлю на средний клик по рабочему столу (выставляется в настройках рабочего стола) с последним обновлением оно стало запускать программы по 2 раза.

Уведомления knotify когда их больше одного одновременно налезают друг на друга и на панель, появляясь не из нее а перед ней.

Панель плазмы.. после выключения эффектов и их включения панель остается белой и не прозрачной или вообще серой (как при выключенных эффектах) ни перезапуск плазмы, ни перезапуск квина не помогает. После фуллскриновой игрушки все так же.

Вроде всё...

Запостите что ли всё это в багзиллу.

//дискас

★★★★★

Последнее исправление: bsdfun (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Багрепорт есть?

Я не стал создавать отдельный багрепорт про это, написал в уже существующий про kded4. Мне тогда казалось что эта проблема относится к той же.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

в уже существующий про kded4
Там следствие вашего и других багов, которые могут мешать завершению работы. У вас же - одна из причин (а здесь пример другой причины). На мой взгляд по ней лучше завести отправить отдельный багрепорт (но на случай, если я ошибаюсь, сослаться на существующий баг).

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Подожду 4.6.3 (что то кубунтушные мейнтейнеры слоупочат на этот раз), если там не исправлено, наверное создам отдельный.

firestarter ★★★☆
()

>Уведомления knotify когда их больше одного одновременно налезают друг на друга и на панель, появляясь не из нее а перед ней.

Появилось кое какое решение этой проблемы.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.