LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[PS3][CFW] Линукс возвращается (теперь ещё полноценнее)


0

2

Для тех, кто таки хочет иметь любимую ОС на PS3, появилась прошивка возвращающая сию функциональность.
Сам пока не ставил, отложу до скорого отпуска, но новость позитивная: превращение соньки в полноценный медиацентр всё ближе :)

Страничка автора с инструкциями и загрузками:
http://gitbrew.org/otheros/

★★★

Последнее исправление: manntes-live (всего исправлений: 1)

Owning your device since 1917.

К чему бы это? %)

tailgunner ★★★★★
()

Забавно, похоже что последнее время поддержку линукса на соньке пилили товарищи более-менее отечественного производства: автор сабжевой страницы имеет почту на mail.ru, Граф Чоколо по паспорту Alexander Egorenkov и на русском общается, что как-бы намекает, а Кмяу вообще зареган на ЛОРе :)

manntes-live ★★★
() автор топика

Блин, зашел в тред, чтобы прочитать, что Сони одумалось и вернуло возможность установки Linux.

Ан нет, снова какой-то Вася крякер :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В том виде, как оно было, оно уже не нужно. Да и не вернёт сони ничего кроме 100 у.е. тем, кто лишился этой возможности после апдейта прошивки. И то через суд.

manntes-live ★★★
() автор топика

>CFW 3.55
Вот когда догонят текущую прошивку, тогда и поговорим. Я таки приставку для игр покупал в первую очередь, а не для красноглазия.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

портал уже назвали. алиса, дюк, анчартед и инфеймоус выходящие в этом году явно будут не на 3.55 уже.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

Будет. Но я лучше поиграю без тормозов на приставочке, чем с плясками вокруг вайна и тормозами на пэка.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Ну так, на соньке только слешеры, файтинги и фенобарбитальные фантазии. Для остального PC больше подходит.

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

Мне кажется, что для игрушек лучше таки использовать ту ОС, на которую они расчитаны. Стоимость той же Win7 HB сопоставима со стоимостью одной популярной игры.

И да, средненький современный PC уж никак не хуже приставок по производительности.

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes-live

Т.е. вот эксклюзивный Киллзон, не расчитанный на ПК - это ок, а мультиплатформенный Дюк, того же игрового жанра - не ок?

Стоимость той же Win7 HB

Я не привык выкидывать деньги на вещи, которые мне не нужны и которыми я не пользуюсь.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Ты еще скажи, на джойстике в шутеры самый раз, а на ваших пека, не ок.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

>Т.е. вот эксклюзивный Киллзон, не расчитанный на ПК - это ок
Почему ОК? Не ОК, вот для всяких соулкалибуров и финалок джойстик самое то, а для шутеров он банально не предназначен.

Я не привык выкидывать деньги на вещи, которые мне не нужны и которыми я не пользуюсь.

Ну не трать, тогда игрушки в первую очередь под нож, ибо не нужны :)

manntes-live ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.