LINUX.ORG.RU

Врядле. Они там просто все ламера и разгильдяи.

redixin ★★★★
()

Аналогичный вопрос про google.ru
Вчера-сегодня совсем почти не доступен.
ya.ru работает.

pacify ★★★★★
()

Ддосят из-за поста в ЖЖ Навального. Инфа 100%.

Более того: http://sl-lopatnikov.livejournal.com/487329.html

Для Ъ: > Чтобы два раза не вставать. Почему я настаиваю на том, что антака ЖЖ была вызвана Обращением к президенту? - В силу ПРИНЦИПА ПРИЧИННОСТИ. Желающие могут проследить развитие событий отлистав ЖЖ назад. Наиболее важно то, что Я ИСПЫТАЛ АТАКУ ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА АТАКИ НА ЖЖ НА ДРУГОМ ПРОВАЙДЕРЕ. А ИМЕННО, на сайе www.pismopresidentu.com, никаким образом с ЖЖ не связанному. Эта атака началась ровно через полчаса после размещения мною в ЖЖ объявления ою АДРЕСЕ, ГДЕ МОЖНО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ. Атака была настолько сильная, что представитель провайдера поднял меня СРЕДИ НОЧИ С ПОСТЕЛИ и прямо объявил, что атакуется МОЙ САЙТ и отказал мне в хостинге. После чего я был вынужден сменить провайдера на более дорогого и более защищенного и по ряду юридических причин вынужден был купить еще одно доменное имя: www.presidentu.com Атака на ЖЖ началась РОВНО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я РАЗМЕСТИЛ В ЖЖ ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОМ АДРЕСЕ, НА ЗАЩИЩЕННОМ ОТ АТАК ПРОВАЙДЕРЕ. Более того, от источника в СУПе я знаю точно, что атака велась на единственный адрес с целью принудить СУП засуспендлить его. То есть достичь той же цели, чего злоумышленик (и) смог достичь с педыдущим млим провайдером. Каждый желающий может проверить очередность развития событий по моему дневнику.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Атака на ЖЖ началась РОВНО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я РАЗМЕСТИЛ В ЖЖ ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОМ АДРЕСЕ, НА ЗАЩИЩЕННОМ ОТ АТАК ПРОВАЙДЕРЕ.


Да у него мания величия. А может и сам себя и ДДоС-ит, деньги-то хомячья теперь есть, можно позволить.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А цель ддосить самого себя? Сергей Леонидович и так человек известный, ему дешевый пиар вроде ни к чему. Хотя черт его знает...

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Сергей Леонидович и так человек известный, ему дешевый пиар вроде ни к чему

Слава Великому Пrезиденту Навальному

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

информативно, да

LiveJournal Status

LiveJournal is currently experiencing issues due to an extremely high traffic load. Our Operations team is working to correct this as soon as possible.

Fletch ★★
()
Ответ на: информативно, да от Fletch

нуатычохател? ;) чтобы там были списки ддосящих хостов, тип атаки итд? ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Ддосят из-за поста в ЖЖ Навального. Инфа 100%.

ДДоСит кто угодно по какой угодно причине - инфа 102%.
Более того: http://bulochnikov.livejournal.com/309952.html - 9 причин ДДоСить ЖЖ в порядке увеличения вероятности оказаться правдой.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от maetbag

Нашисты, конечно, источник объективной информации.


Ничуть не хуже этого вашего Навального, из одной бочки все. Да и потом, этот нашист, процитировал соратников этого вашего Навального, что там может быть необъективного?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ты же уже употребляешь обращение «герр полицай»?


Что вы?! Это же экстремизм?!! Я обращаюсь как рекомендовал Нургалиев - Господин Полицейский. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> как рекомендовал

Как разрешил. Я настаиваю :)

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.