LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Cancellor

Да, помню был геммор в установке нормальной жабки вместо того, что было.

PolarFox ★★★★★
()

А зачем она вообще такая старая?

ПРавильно, осталось убрать еще некоторое наследие древнего Юникса и получится МакОС-9 (Zombies' Dawn again)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

это была не жабка, а уг какое-то

И тем не менее некоторые банк-клиенты под ней (в смысле, если вместо sun jvm поставить ее) до сих пор работают.

zgen ★★★★★
()

Это у маководов теперь единственный вменяемый на их ОС торрент-клиент не будет работать?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

С тех пор, как маководы поголовно пользуются vuze :) Трансмиссия без иксов работать уже умеет (гуй, не cli).

leave ★★★★★
()

После запуска в консоли java -version оно сразу сказало что надо это дело скачать и автоматически ее поставила.
Хотя, конечно, тенденция мне не нравится, типа тонкий намек на «правильный» язык разработки для маков.

s_m
()
Ответ на: комментарий от s_m

>Хотя, конечно, тенденция мне не нравится, типа тонкий намек на «правильный» язык разработки для маков.

По-моему, намек перестал быть тонким еще когда карбон задеперекейтили

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Она была быстрее сановской в несколько раз


если сановская быстрее процессора, то страшно подумать как же была быстра маковская, быстрее света чтоли?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ха, еще скажи, что самсунги для своих ноутов у интела процессоры воруют. Я уж молчу про чипсеты в материнках. Блин, да ты настоящий заговор раскрыл!

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

> Она была быстрее сановской в несколько раз.

только практически ничего не умела, т.к. примерно соответствовала JRE1.1 ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Никому не нужный фареваре есть в большинстве устройств, для которых важна никому не нужная скорость передачи данных.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

С тех пор, как маководы поголовно пользуются vuze :)


Я регулярно пользуюсь vuze. Скажите, доктор, (озираясь назад) я - латентный маковод?

Karapuz ★★★★★
()

> ...Lion includes a mechanism for automatically downloading the latest version of Java for the Mac.

/thread

ufw
()
Ответ на: комментарий от annulen

Задепрекейтить его может и задепрекейтели, но вот например лазарусовский Transmission remote GUI в Lion работает без всяких скачиваний чего-нибудь, а он использует именно карбон.
Хотя повода для паники я пока не вижу.
Вот когда они скажут открытым текстом(как было с iphone), что мол пишите только на нашем ЯП и распространять софт только через аппстор, то мак ос у меня ждет rm -rf /.

s_m
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Не маковская а майкрософтовская.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Скажите, доктор, (озираясь на зад) я - латентный маковод?

Пофиксил.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Отсутствие фиреваре в ноутбуке какому числу людей будет критично? Людей которым нужен фиреваре меньше, чем пользователей netbsd на десктопах. А если выпустить ноутбук без usb, он мало кому будет нужен.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Это у маководов теперь единственный вменяемый на их ОС торрент-клиент не будет работать?

У меня - вообще ничего не изменится. Тихонько перевалю через два терабайта аплоада и продолжу дальше.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Vuze не осилил. Монструозен.

Я его поставил, запустил, проблевался, снёс и поставил трансмишн.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Я регулярно пользуюсь vuze. Скажите, доктор, (озираясь назад) я - латентный маковод?

Эвона как вас, батенька, покорежило-то. Логику учите, что ли ;)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Того, что мс жава была быстрее сановской

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это вопрос? Если да, то трансмиссион использует нативный маковский интерфейс.

Да, это был вопрос :) Ну, если нативный, тогда я не понимаю, почему маководы так любят вуз

leave ★★★★★
()

Правильное решение. Жаба тормозит безб-жно, но что ещё хуже, десктопные приложения на ней выглядят ненативно :(

Apple-ch ★★
()

Всё правильно сделали.

yoghurt ★★★★★
()

ВНЕЗАПНО

Lion includes a mechanism for automatically downloading the latest version of Java for the Mac.

ma1uta ★★★
()

*Начинает неистово жалеть маководов.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.