LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Фдешка в форме Тукса


0

1

Решил себе преобрести флешку новую (старая вот-вот накроется) и хочется узнать, можно ли где заказать флешку в форме Тукса ?
Ведь прадают всякую мутатень типо панды размером с кулак

★★★★★

Слепить из пластики Такса, высушить в духовке, вклеить в заранее оставленное отверстие «нутро» обычной флешки :) Недорого, времени не сильно много потратите, зато какой эксклюзив будет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от deterok

Потратив всего неделю, я слепил с пластилина клёвого зайчика, перевёл его в гипсовую форму и сделал больше 15 гипсовых зайчиков, с магнитом внутри и покрытых лаком, для подарков на НГ(на холодильник). Чем мои руки ровнее? Приплюсуй мою огромную лень и получишь хороший результат

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

Если хорошо просушишь после заливки, то будет всё работать нормально. Ещё вариант - на флешках диод стоит I/O показывает, вот от него можно в заливочной форме прозрачный пластик пустить, а потом подрезать и подмазать. Думаю будет красиво даже к глазам оптику подвести. Для этого можно и на каркас тукса(легкая проволока, например) подвязать жгутики от светильника(забыл как называется) с светопроводящими нитями и подвести к глазам... Эффектно

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Кружок «Очумелые ручки» прям какой то, буду пробывать сначало на старой флехе, что б не жалко было :)

deterok ★★★★★
() автор топика

Можно сделать хорошую наклейку на любую флешку. Наклейку можно заказать у рекламщиков на плёнке-самоклейке или на печатать на принтере дома при помощи самоклеящейся бумаги и скотча.

nighthawk
()
Ответ на: комментарий от nighthawk

Партия Регионов по такой схеме из Transcend серии V60 изготавливала. Родную наклейку сдирали, свою клеили, ничего впечатляющего.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Здорово, обязательно попробую, идея порадовала

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Ну а если делать флешки нестандартной формы, то в соседний usb порт можно вставить что-то только выломав его, что прекрасно демонстрируют юзвери в конторе.

nighthawk
()
Ответ на: комментарий от nighthawk

ССЗБ. Не надо впихивать невпихуемое. man USB-шнурок.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

зато в особенно голодные^W холодные времена можно печку флешками топить :)

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Чем мои руки ровнее?

тем и ровнее, что ты смог слепить зайца.. некоторые люди не умеют рисовать/лепить/чертить/петь.

Aid_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.