LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Граница терпения.


0

2

У каждого человека есть граница, выйдя за которую, получаешь в лице его смертельного врага. Поразмышляйте и скажите: что для этого должен сделать ваш любимый? Ваш родственник? Друг? Что должны сделать власть держащие, чтобы вы вооружились топором и пошли на баррикады? Каким образом вас должен взбесить Linux, чтобы вы перешли на Windows или MacOS?



Последнее исправление: Fantasma (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от qsloqs

> Надо жить в нормальных странах.

Жить надо там где живётся. Некомфортно с этим обществом? Уехать - разумное решение. Некомфортно с отдельно взятой группой лиц - а почему не сделать так чтобы они уехали? В конце концов гордость и амбиции - корень мотивированности. Пацифизм - психическое заболевание.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Запомни, дратся это не нормально. Дерутся животные.

Для многих борьба это смысл жизни и это кстати не худшие представители человечества. Спорт, наука, искусство - это все символическая драка. Но конечно есть нефиговый подводный камень - такие люди не умеют быть счастливыми, счастье - привилегия дураков.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>У каждого человека есть граница, выйдя за которую, получаешь в лице его смертельного врага.

Типично женская проблема. Нефиг было мужика «неслушаться» :)

Attila ★★
()

Отвечу как есть:

что для этого должен сделать ваш любимый? Ваш родственник? Друг?


1) Предать или кинуть в сложной ситуации.

чтобы вы вооружились топором


2) Тупое «выпендрежное» быдло, которое хочет показать какой он крутой - меня очень сильно раздражает. Если это быдло поднимет руку на мою любимую женщину (мама), он может начинать рыть могилу.

lexxus-lex ★★★
()

Блин, больные люди =))) Счастья вам не видать.

Конечно конечно... счастье у каждого свое =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

>Типично женская проблема.

Многим женщинам нравится таким способом ну что ли тестировать мужчин, ищут баги в психике короче. И кстати терпеть при таком тестировании ничуть не лучше чем «показать характер», могут принять за тряпку хотя все усилия направлены как раз чтоб не допустить срыва как показателя слабости. Лучше всего вести себя при таком тестировании как есть - не тормозить но и на сознательную эскалацию не идти

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Поразмышляйте и скажите

Характер у меня довольно интересный, выбесить можно даже одним словом. Хотя все, конечно, зависит от человека и от того, как я к нему отношусь. Смертельных врагов у меня нет (по крайней мере не считаю таковым никого из своего окружения), обижаться на кого-то не могу дольше получаса, ибо так неинтересно.

Что должны сделать власть держащие, чтобы вы вооружились топором и пошли на баррикады?

Не пойду, жизнь дороже.

Каким образом вас должен взбесить Linux, чтобы вы перешли на Windows или MacOS?

Noooo waaaaay!..

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Та ниче не пропустила. Тролли, и не лечатся =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> ближний бой это почти как секс, местами даже круче.

Вооот! А накопление неудовлетворённых инстинктов, приводит к тому что неполученные синяки, ну там неполоманные рёбра и носики выливаются в то, что сначала субчики переживают «раскольниковский период», затем хватают ствол и начинается то самое бездумное месилово.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Такие больные люди создали тебе цивилизацию, не стоит забывать об этом обмотавшись теплым клетчатым пледом попивая кофе и серфя инет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да кстати, я тут посмотрел, врагов у меня и не припомнится, со всеми нахожу общий язык. Раньше были враги да, по неопытности когда был малолеткой.

А потом понял что к чему. =) Наоборот много друзей =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Это то чем вы сейчас в России занимаетесь =)

Этим сейчас занимаются Кавказцы. Узбеки как и таджики тихо мордекёрят. Поскольку инфраструктура некогда построенная при СССР с расчётом на остальные республики рухнула и области остались не у дел. А с реформами осторожничают, поскольку регион стрёмный, на пути наркотрафика + муслимы-радикалисты рядом.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Лучше всего вести себя при таком тестировании как есть - не тормозить но и на сознательную эскалацию не идти

послать

/fxd

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Вот вот, все в сборе =) Раньше думать надо было.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Чтоб человек что-то создавал на века в заднице у него должно быть некуевое шило которое и перерастает во внутренний стержень. Если бы не стремление приподняться над окружающими люди так бы корешки по Африке и собирали - на еду хватает, нафиг напрягаться?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Налить вам коньяку? )

Ты все свои темы под коньяк постишь? ;)

Michkova
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>послать

рано иди поздно такой тест устраивает каждая женщина, можно и не понять что тест был, особенно если он был в самом начале отношений

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну и пусть ходит как дура без подарка.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>эм... ааа... Что? Как? А?

Есть люди сообразительные но придурки по жизни. А вот мудрым может быть только глубоко несчастный человек, нужен же стимул для рефлексии.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Каждая раса, каждое племя не спроста росло и развивалось на своей земле разбросано по планете. Когда изобрели самолет и корабли..... дальше можно не рассказывать вот тогда и нужно было все обдумывать и принимать решения.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Женщине это простительно )

Не всегда. Прикрываться глупым «Я девочка, мне можно» - фу бе отвратительно.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Контроль рождаемости был придуман еще древними. ВОт только угодай почему мало где практиковался ;)

Когда изобрели самолет и корабли...


их изобретали вовсе не для того чтоб возить эмигрантов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>А есть люди придурки, но сообразительные по жизни, и это иногда обидно)

- Завидуете?

- Да!!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Контроль рождаемости был придуман еще древними. ВОт только угодай почему мало где практиковался ;)

Ну давай расскажи что там такого придумали что мать природа забыла?

их изобретали вовсе не для того чтоб возить эмигрантов

Естественно. Вот тогда и надо было с умом использовать.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ну давай расскажи что там такого придумали

например принесение первенцев в жертву богам. К счастью подобные племена были уничтожены более воинственными соседями.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А сейчас уже поздно, месим грязь.

Это естественный отбор. Тест-драйв одной модели против другой. А собраться всем и договорится нереально. И все мечты типа «если бы не воевали - уже бы луну осваивали» - бред. Большинство технологических прорывов совершено на основе гонки вооружений, читай на древнем человеческом ритуале «мальчики меряются пиписками», который кстати является залогом существования их семьи/клана а соответственно и демографии.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Дело исключительно в распределении жрачки. Убийство части детей в условиях недостатка жратвы встречалось и в 20м веке. А интенсификация производство жрачки опять же основывается на насилии.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Яж говорю что дерево которое криво выросло уже не выпрямить.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Яж говорю что дерево которое криво выросло уже не выпрямить.

Мне вот интересно, как так можно рассуждать живя в государстве, благополучие которого основывается на радикальном выпиливании оппонентов.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Это веточки тойже системы которую мы начали строить тысячи лет назад.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Точнее, наглая ложь, которая затрагивает самое важное.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

На каждое действие, есть противодействие =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Хорошо. Ночью к твоей девушке подходят два амбала и начинают к ней приставать.

Твои действия?


Ну явно не начинать же драку :) Тут как раз спасёт только умение договариваться.

Узнать что им нужно. Если это то, что можешь отдать без особых потерь - отдай. Если потери ощутимы - старайся сделать цель менее ценной в их глазах, либо объяснить, что им этого просить у тебя не с руки (исходя из некоторых моральных/социальных норм).

helios ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.