LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Логотипы, иконки и цены


0

1

Приветствую!

Такая тут ситуация... Состряпал я маленькую программку-виджет рабочего стола для N900. И так она мне понравилась, что захотелось мне, тщеславия ради, опубликовать её на Ovi. Да ещё и цену поставить минимальную. В принципе, я прекрасно понимаю, что никто покупать не будет. Но опять-таки - тщеславия ради очень хочется. Так вот в требованиях Ovi, нужна иконка программы. Причем размер аж 256х256. (Прям логотип, а не иконка). Решил даже заплатить. Поискал по инету, а цены там на логотипы - застрелиться можно. Но, видимо, те кто себя в инете продвигает, расчитывает на серьёзных заказчиков. Я же буду рад просто нормальному, невырвиглазному дизайну, созданного хоть студентом/школьником. Где таких поискать и какие они могут захотеть деньги за одну иконку размером 256х256? А может и на ЛОРе есть желающие?


Ответ на: комментарий от Xenomorph

Это влияет на цену? Совсем не понимаю я ничего в дизайне...

Название «Simple ToDo List». Микро- (даже нано) органайзер. Список текущих дел.

Только не надо начинать мега тред в тиле ЛОРа, про то что это никому не надо - сам знаю. Но хочу.

HongZa
() автор топика

Что мешает открыть инкскейп и нарисовать точку рядом с полосочкой? Потом выбрать цвет элементов и раскопировать. Десять минут.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Что мешает открыть инкскейп и нарисовать точку рядом с полосочкой?

Желание «нескучного» логотипа?

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Ну тут очень просто - кто быстрее и дешевле сделает тому и деньги :) А вообще, конечно, не горит.

P.S. Всем, кто заинтересован, пишите на ap.karelin собака гмыло точка ком.

HongZa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

>Что мешает

Желание хоть как-то привлечь и без того малую аудиторию пользователей N900.

Время когда я мнил себя великим всем уже прошло. Я программист - я программы пишу. Если возьму в руки «кисть», то у меня разовьётся комплекс неполноценности.

HongZa
() автор топика

Для информации. Минимальная цена, которую мне удалось найти за подобную работу - 2000р. Столько хотят те которые называют себя «профессионалы». Сколько захотят «любители»?

HongZa
() автор топика
Ответ на: комментарий от alltiptop

Список задач. Наиболее приоритетная задача отображается в виджете.

HongZa
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

На этот случай отдам 2 штуки «профессионалам»

HongZa
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

Спасибо, но, как я уже писал - каждый должен заниматься тем чем умеет.

HongZa
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.