LINUX.ORG.RU

И так в архиве все есть, плюс комментарии читать можно. Особенно интересны реакции на выход нового ПО - кде 3, открытии опенофис например

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

>хех, меня всегда радовала кнопочка интернет експлорера

Самое смешное, что тогда это был ответ на засилье кнопочек Netscape :D

...

Кстати, именно Netscape родила этот несуразный формат 88x31 :) Скорее всего их дизайнер обрезал картинку на глаз, как получилось. И родился стандарт на многие годы :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimanc

>Не интересно =)

Правильно. Потому что в реальный общий онлайн оно было выложено уже в таком виде:
http://airbase.ru/update/97-12.htm
http://airbase.ru/update/98-01.htm

Дизайн новостийных страниц специально оставил оригинальным, а вот то, на что они ссылались - потом нередко по много раз уже, конечно, переделывалось... Кстати, по формату - типичный блог. Особенно позже. Но слова такого тогда ещё не придумали :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это теперь каждый год будет поститься? :)

будет местный Великий Пост

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

Вот сам незнаю,но бывает(как сейчас) такое чувство - хочется в 90 годы когда все только развивалось

Ага. Мне нравились web 1.0 разноцветные чаты с автообновлением и фреймами

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

>хочется в 90 годы когда все только развивалось

С нынешними знаниями? Организовать Гугль с Фейсбуком в одном флаконе? :)

...

Лет через 10 будем (кто доживёт) точно также нынешние годы вспоминать :) Сейчас тоже очень много интересных направлений закладывается и развивается. Жалко, что физически не успеваешь все интересные задумки реализовывать...

...

А по поводу ностальгии - завёл у себя на форуме страничку с темами, которые создавались в этот же день, но 10 лет назад: http://forums.balancer.ru/new-topics/10years-ago/

Хотя, вообще, надо будет не поениться написать десяток строк и сделать нормальный архив, чтобы за любой день можно было посмотреть.

KRoN73 ★★★★★
()

Кстати, был, как раз, во второй половине 2000-го, кажется, ресурс, который позволял отправить себе письмо в будущее на указанный срок. Помню, я себе на 10 лет вперёд что-то послал. Но письмо так и пропало. И ресурс тот сдох, похоже, и e-mail'а у меня того уже нет :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schumen

>Тоже почта на usa.net была?

Ага. Это же был первый и долго единственный сервис с бесплатной почтой. Не удивительно, что он на годы стал самым популярным :)

Я с него потом только на @beep.ru перешёл. Который (как вы яхту назовёте) потом тоже beep-нулся. Как и usa.net стал брать деньги с загнулся в итоге... Кстати, я когда Авиабазу впервые в стойку ставил у хостера, рядом стояли сервера beep.ru и forum.ixbt.com :)

KRoN73 ★★★★★
()

Вышел четвёртый препатч первого ядра серии 2.2.х

Всегда думал, что русский язык для меня родной, ан нет. Переведите кто-нибудь.

vadik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.