LINUX.ORG.RU

Все накрылось медным тазом, но пока наш тлеет разум, так и нету до конца ощущения конца.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Что еще за «ощущения»? Предположения есть, да. Есть мысли, что лучше бы БП случился, потому что без него мы будем скатываться все дальше и дальше. Есть небольшие планы действия в случае апокалипсиса. А так ничего не чувствую.

vurdalak ★★★★★
()

Лично мне - все равно. Если наступит конец света, то для меня это будет истинным доказательством вендекапеца. Ну и всего остального впридачу.

koltzoner
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

нет ну конечно будет жалко человек десять, а на все остальное положить

koltzoner
()

Я предвижу 2 варианта:

1. 2012 в его обычном понимании, катаклизьмы и т.п.
2. 2012 в понимании тотальной копирастии, слежке, удушению интернета.

Второе я ясно вижу, и это наиболее вероятно.

Umberto ★☆
()

>5 января

Чувствуете ли вы приближение конца 2012 г.?


А вот и телепаты.

Deleted
()

Выборы Путина ничем хорошим обернуться не могут...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

все уйдем в бесконечную рекурсию в глубины коллективного бессознательного

Liteblackk
()

чувствую я, уже рядом он.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот и телепаты.

Не только телепаты, но еще и ясновидящие. А может быть, ТС еще и предметы взглядом движет? полный набор юного астралопитека был бы.

Nervous ★★★★★
()

>Чувствуете ли вы приближение?

2012

Нет, не чувствую. Но зато чувствую всеобщий кризис, повстание против власти, бунты.

zibert ★★★
()

Чувствую, но конец 2012 г. еще не скоро. Полный конец света возможен только в одном случае : что-то в 1/7 Луны прилетит в гости к землянам. Виндакапец = извержение Йеллоустоуна.

MOHCTOP
()

Будет хорошая попойка и салют, это я могу обещать наверняка.

jerrylee
()

чувствую приближение конца

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от MOHCTOP

Извержение Желтокаменной грозит нам не только вендокапцом, но и землетрясениями по всей Земле и сильным похолоданием лет на N-цть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Суровые челябинские мужики переживут встряску:).

MOHCTOP
()

ЛУчше верить в то, что конца света не будет. Ибо если его не будет, то можно будет поржать над теми, кто в него верил, а если будет,то над нами пордать будет некому.

Zhbert ★★★★★
()

В интернетах ходит конец Света!

qsloqs ★★
()

Есть мысль, что к 2012 допилят кеды, а еще выпустят оффтопик-8, а еще меня не отчислят и я переведусь-таки на четвертый курс.

Deleted
()

Чувствуете ли вы приближение?

нет

fedor
()

Еще _ДВА_ года жеж. Ну человек ставящий на то, что конца света тогда не будет, полюбому в накладе не останется)

CrossFire ★★★★★
()

Не чувствую - продолжаю жить, если не считать новостей о Михалковских реформах :)

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>да, чую что вы все умрете.

isden (05.01.2011 19:41:19)

Все когда-нибудь умрут и даже естественно

А я думаю будет социальная революция какая - нибудь. Так-как капитализм полностью себя дискридитировал. После изчезновения СССР мир стало лихорадить. Пропал один полюс(типа добро-зло; плюс-минус и т.д.) хотя в последнее время не очень он себя чуствовал, но мир стабилизировал. Теперяча полное разрушение системы и создание новой или модернизация. Для этого нужны новые теории, философии, идеи. А мир хотят превратить в что-то глобальное. Но мир не хочет быть одинаковым, он хочет быть разнообразным. Вот так вот единство и борьба противоположностей. Снова подымут идеи «Свобода Равенство и Братство» на новом витке истории с новой интепритацией.

andre7
()

>Чувствуете ли вы приближение конца 2012 г.?
Не-а. Трудно говорить об эмпирическом восприятии условного промежутка времени.

dogbert ★★★★★
()

все, что имеет начало, имеет и конец. Я вижу конец

note173 ★★★★★
()

В Сибири никто и не заметит.

Sadler ★★★
()

>Чувствуете ли вы приближение конца 2012 г.?
Нет.

Есть мысли/ощущения о том, что произойдет?

Ну, в самом конце 2012 наступит 2013.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от andre7

Все когда-нибудь умрут и даже естественно

нет, это не естественно. придется переходить на натуральную кровь(

stevejobs ★★★★☆
()

Lord Quetzalcoatl is arriving on his ship
The mayan calendar says 2012
It is the end.

Как говорится в абсолютно разочаровавшем меня альбоме.


В конце 2012 наступит конец 2012 и скоро будет начало 2013.
kde5, gnome4 и прочие стихийные бедствия вряд ли предвидятся.
К этому году можно будет использовать ядро без firmware и нвидию без блоба. Также в этом году все компьютеры под управлением Windows 8 смогут удаленно быть выведены из строя при условии применения бэкдора, отключающего DRM. Пользователи Chrome OS смогут возрадоваться введению квот на число хранимых файлов определенного типа с возможностью доплаты за их превышение.

Также к этому году появятся Arch/kFreeBSD и Arch/OpenIndiana. ArchHurd станет можно ставить на компьютеры. В Haiku в качестве менеджера пакетов будет выбран pacman.

На рынке мобильных устройств будет преобладать подержанный HTC Hero. У каждого политика в руках, конечно, будет iPhone 6 с четырьмя фотокамерами. Зачем нужны третья и четвертая, не знает никто, но все считают, что именно эта фишка является конкурентным преимуществом аппарата.

Apple сменит логотип и яблоко будет отгрызано с другой стороны.
Microsoft сменит шрифт в логотипе на Calibri и купит Adobe.

zhuravlik ★★★★
()

Эммм, как и любой другой год - не чувствую, а только знаю, что до НГ осталось 300 с фигом дней.

Andru ★★★★
()

>Чувствуете ли вы приближение конца 2012 г.? Есть мысли/ощущения о том, что произойдет?
Начнется 2013 г. Ваш К. О.

shatsky ★★
()

> Есть мысли/ощущения о том, что произойдет?

Да ничего особенного не произойдет.

pevzi ★★★★★
()

Я наблюдаю и ощущаю все больший раскол между социальными группами людей. Вырисовывается унылая картина: монстры - финансовые корпорации, миллиарды хомячков - общество потребления, и небольшое комьюнити вменяемых людей, не играющих в корпоративные игры, которое всему этому противостоит.
К 2012 этот раскол достигнет апогея и между корпорациями могут начаться неиллюзорные тёрки, война за территорию, оставшиеся мозги, ресурсы и т.д. А уж чем это обернется - кто его знает. Нам остается лишь стараться сделать так, чтобы комьюнити свободных, вменяемых, развитых и незомбированных потребл*дскими идеями людей было сплоченым, идейным, и что главное - многочисленным.

Komintern ★★★★★
()

Чувствуете ли вы приближение конца 2012 г.?

Тут ещё 2011 толком не начался, а ты уже про конец 2012.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Нам остается лишь стараться сделать так, чтобы комьюнити свободных, вменяемых, развитых и незомбированных потребл*дскими идеями людей было сплоченым, идейным, и что главное - многочисленным.

Ну так это, коммьюнити, давайте собирайте единомышленников и куда-нибудь туда подальше в леса, в пещеры двигайте, только там вы сможете 100% противостоять потреблядству и быть в не зоны интересов корпораций, хотя нет, когда вы сдохните от голода и болезней и через 300 миллионов лет превратитесь в нефть - корпорации заправят вами свои новенькие порше и поедут тискать мокротелочек на очередном корпоративе.

SebastianPoeiro
()

У меня черная полоса в жизни пошла...

Это и есть начало?

neocrust ★★★★★
()

До него еще год! а если до декабря, так два почти.

breezy
()

Наверное, это настанет вендекапец. Внезапно. Разумеется, для интеллектуального большинства населения это будет шоком. Чем не конец света?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А, по-моему, у кде-шников нечетные версии всегда лучше четных: 1 - был винрар и прорыв, 2-ка была не слишком хорошей, потом ее вылизали и сделали 3-ку...

Deleted
()

Ванга моде он

Ничего не чувствую, абсолютно ничего! И вообще мы все умрем!!!!!!

Gorthauer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.