LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[wanted] Трекер


0

1

Торрент-трекер с фильмецами и сериалами, контент на англ. языке, подписка на контент по RSS (с автоматической скачкой, офк), с блекджеком и шлюхами. Проще говоря, АйТюнс для нищебродов с отсутствующим желанием стать модератором ЛОРа. И, конечно, трекер должен работать под управлением ОС Linux®.

★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты не понял, я врываюсь в тред сериала, добавляю RSS-ленту в торрент-клиент и забываю на время о трекере.

Dantix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dantix

> Ты не понял, я врываюсь в тред сериала, добавляю RSS-ленту в торрент-клиент и забываю на время о трекере.

рутрекер же

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

> Я что-то упускаю или там нет RSS? И с контентом на англ. языке там туговато.

Там почти всё выкладывается в нескольких переводах + оригинальная дорога. Насчёт RSS сегодня не уверен, но год назад было.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Гугле Хроме не распознает там ни одной RSS-подписки. Поиск по рутрекеру привел сюда, где много наобещали и как всегда... Без костылей и подпорок в виде сторонних сервисов ничего не работает

Dantix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dantix

> Гугле Хроме не распознает там ни одной RSS-подписки

Значит, похерили там RSS. Ну, что ж, очень жаль. Регайся на омериканский трекерах.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Подумываю свой написать, точнее писать я его начал, сейчас пилю CMS сайта, но пишу я его для сдачи в инст по предмету «скриптовые языки разработки», просто хотелось бы узнать есть ли аналоги, будет ли востребованная такая вещь и стоит ли ее пускать, чем мой localhost.

Dantix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dantix

Обычно там есть две версии. Да и хдтв там слабенькое, 720p, у меня его даже нетбук играет и не давится.

iSage ★★★★
()

Пиши хотя бы два слова в названии темы. А то пришлось открывать тред, чтоб посмотреть, о чём он вообще. Торрент-трекер? Баг-трекер? Трекер как тип музыкального секвенсера?

Zombieff ★★
()
Ответ на: комментарий от Zombieff

Вокруг либо завлекало, либо желтизна =)

Dantix ★★
() автор топика

rutracker.org он же бывший торрент.сру

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.