LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница]тема, оскорбляющая мужчин

 


0

1

Не будем развивать драму, просто хочется спокойного пятничного бреда. Вот мы узнали, что некоторые темы оскорбляют женщин. По понятным причинам, список таких тем очевиден, в его начале идут сиськи, IQ (способности к точным наукам), рассуждуния о роли женщины в современном обществе и истории. Это всё обсуждать не надо.

Давайте перечислим темы, которые оскорбляют мужчин. Хочется увидеть такой список тем, потому что я просто завидую женщинам, у которых есть темы, которые их оскорбляют.

★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

> Как человека или самца?

И то, и другое. Женщина способна обидиться на слово «домохозяйка», упомянутое в теме про програмирование. Хочу слово, которое оскорбит мужчину.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> Феминистические темы

Если их ведут мужчины — они оскорбляют женщин, так что не подходит.

name_no ★★
() автор топика

Ну вот эта тема оскорбляет, наверное. У нее заголовок такой. Мне нет оснований не верить автору.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Мужчину оскорбить сложнее, чем женщину, если он не школьник. А если он спокойный как танк, то вообще невозможно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Философа вон антикурильщики оскорбляют.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Женщина способна обидиться на слово «домохозяйка», упомянутое в теме про програмирование. Хочу слово, которое оскорбит мужчину.

Все от контекста зависит. Недавно проскакивала ссылка на ЖЖ какой-то дурочки, которая оскорбительно употребляла слово «компьютерщик».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Полагаю что про гомосексуализм.

Только в случае прямого обвинения гетеросексуала в гомосексуализме, то есть не подходит. Нужа тема, одно только обсуждение которой оскорбит хотя бы четверть населения планеты.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Женщина способна обидиться на слово «домохозяйка», упомянутое в теме про програмирование. Хочу слово, которое оскорбит мужчину.

домохозяин - устроит?

dannie
()
Ответ на: комментарий от drull

> Недавно проскакивала ссылка на ЖЖ какой-то дурочки, которая оскорбительно употребляла слово «компьютерщик».

Там было непосредственное обвинение в плохих вещах. А женщин оскорбляет слово сиськи, сказанное про сиськи. Я хочу найти тему, которая оскорбит среднестатистического мужчину при её абстрактном обсуждении, не привязанном к его конкретной личности.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Нужа тема, одно только обсуждение которой оскорбит хотя бы четверть населения планеты.

Ты считаешь что половина женщин оскорбляется от обсуждения сисек? Как бы не так, многие сами охотно принимают участие в обсуждении.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dannie

> домохозяин - устроит?

Не оскорбило (((

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Нужа тема, одно только обсуждение которой оскорбит хотя бы четверть населения планеты.


Сказать что все особи мужского пола, имеют склонности к гомосексуализму.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от drull

> Как бы не так, многие сами охотно принимают участие в обсуждении.

Остальные — постят топики в l.o.r.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Сказать что все особи мужского пола, имеют склонности к гомосексуализму.

Это просто очевидный бред, не оскорбляет же

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Остальные — постят топики в l.o.r.

Ну я про RL. У нас тут с женщинами проблема, да, потому эту выборку нельзя считать репрезентативной.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Женщина способна обидиться на слово «домохозяйка», упомянутое в теме про програмирование. Хочу слово, которое оскорбит мужчину.

Я несколько раз видел, как в подобных темах пытались оскорблять самцов человека словом «спермотоксикозник». Вроде еще «девственник» у нас оскорбительное слово, не? Еще что-то про макось было, но это теперь запрещено писать :(

linuxfan
()

Можно использовать данные о том, что согласно современным исследованием, около четверти мужчин латентные гомосоексуалисты. И если оппонент начнет раздражаться, то использовать классический аргумент о неуверенности в собственной мужественности свойственный вышеприведенным субъектам. Но это действует только на ограниченный контингент мужчин.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Это просто очевидный бред, не оскорбляет же

В общественном транспорте приходится ездить?

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Это просто очевидный бред, не оскорбляет же

man Спарта

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

не обсуждают - видимо действительно чувствуют некоторый дискомфорт (%

aiqu6Ait ★★★★
()

Можно еще уповать на неспособность современных мужчин к применению насилия. Но это явный троллинг и подтвердить его нечем.

Tark ★★
()

Ну, наверное, когда жены обсуждают между собой, как и с какими нюансами их мужья их трахают, сравнивают длину пенисов, длительность акта и все такое. Типа, «Ой, бабоньки, такая оборжака — мой во время фрикций ламбаду напевает, я аж не могу, буагагага» (на основе реальных, кстати, рассказов). Такого рода темы можно счесть оскорбительными. Я бы сразу на развод подавал, например.

Правда, думается, если бы мужики сравнивали и обсуждали поведение своих женщин в постели, те тоже не были бы в восторге, так что под категорию тем, оскорбительных сугубо для мужчин, это, наверное, не попадает.

shimon ★★★★★
()

Да у вас же душевные страдания!

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Но это явный троллинг и подтвердить его нечем.

Зато очень легко опровергнуть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

> Вроде еще «девственник» у нас оскорбительное слово, не?

Нет. А что, факты с каких-то пор оскорбительны?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> слово сиськи, сказанное про сиськи

А про что еще можно сказать слово «сиськи»? Только не вспоминай про цыски.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Я хочу найти тему, которая оскорбит среднестатистического мужчину при её абстрактном обсуждении, не привязанном к его конкретной личности.

А просто на х** послать не вариант?

Relan ★★★★★
()

Что-нибудь похожее на «где все настоящие мужики?», «настоящих мужиков не осталось, мельчают» или «ты мужик? докажи.»

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Значит для мужиков нет общих оскорбляющих тем, забей.

Слабак. Надо идти до конца и перебрать все варианты.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dannie

> домохозяин - устроит?

Это как-то даже гордо звучит, я не знаю.

shimon ★★★★★
()

некоторых оскорбляет тема короткоствола...

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от aydar

> Что-нибудь похожее на «где все настоящие мужики?»,

— Места надо знать, видимо.

«настоящих мужиков не осталось, мельчают»


— На старости лет всегда кажется, что раньше баобабы были толще.

или «ты мужик? докажи.»


— Почему я должен хотеть доказать тебе что-либо?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

Что-нибудь похожее на «где все настоящие мужики?», «настоящих мужиков не осталось, мельчают» или «ты мужик? докажи.»

Это может оскорбить только какого-нибудь IWK в терминальной стадии, всем остальным настолько насрать....

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от drull

Недавно проскакивала ссылка на ЖЖ какой-то дурочки, которая оскорбительно употребляла слово «компьютерщик».

А вот это действительно оскорбительное слово.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Нет. А что, факты с каких-то пор оскорбительны?

Я только высказываю предположение. В техноспорах проигрывающая сторона часто применяет фразу: «лучше бы бабу себе завел, а то так и помрешь нецелованным девственником». Ну или про спермотоксикоз что-нибудь.

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от madcore

> http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1240898&cid=1241155

Вот чем мне линь нравится,

Так это тем, что на моем компьютере видео из окна в фулскрин переключается без всяких задержек и дерганий.


А ишо если одна программа начинает шуршать винтом то вся систеиа не ложится, как в винде



/me аж загрустил.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>А вот это действительно оскорбительное слово.

А ведь и правда!

А еще меня оскорбляет, когда кто-то просит помотреть, что с его телефоном/телевизором/* электроникой, потому что «ну ты же программист, значит разбираешься». Ненавижу тупых обывателей!

linuxfan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.