LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[cuda][cloud]

 ,


0

1

Добрый день. Не знаете ли бесплатного сервиса, предоставляющего доступ к Tesla или другим видеокартам, поддерживающим CUDA. Бесплатность может быть и временной, или с ограничениями(столько то flops час). До покупки сего девайса хочется пощупать технологию, может плюшек для моей задачи и не окажется=)

★★★★

спросить у вендора :-)

Санки же давали на 60дневный тестдрайв свое железо. Думаю процент возврата был 1 из 1000, да и то, с обменом на более быстрое железо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Санки мне не нужны) Мне нужна нвидиа)

aptyp ★★★★
() автор топика

Так возьми у кого-нибудь погонять видюху. Делов-то... Даже моя ноутбучная 8400 её умеет.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

У меня интеловская, на десктопе старая нвидиа:-D Всё знакомые геймеры) Можно конечно дистанционно,вов не так много жрёт.

aptyp ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aptyp

Всё знакомые геймеры

Я не геймер и то у меня 3 видюхи разных поколений. Не уж то ни у кого не завалялась 8600 какая-нибудь? Странные геймеры. Хотя и стоит она копейки - можно взять и посмотреть.

Ximen ★★★★
()

До покупки сего девайса хочется пощупать технологию, может плюшек для моей задачи и не окажется=)

И да. СUDA SDK умеет работать в режиме эмуляции при отсутствии самого девайса емнип.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Значит Вы часто апгрейдите пк, я так не делаю) Поспрашиваю у тех, кто этим занимается.

aptyp ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aptyp

Поспрашиваю у тех, кто этим занимается.

Да, это проще всего имхо.

Значит Вы часто апгрейдите пк, я так не делаю

Так делают те самы геймеры :) А я просто хлам собирать люблю - самая свежая из видюх GF9600.

Ximen ★★★★
()

>До покупки сего девайса

Да какой-нибудь 8600GT сейчас на оверах за 500р купить можно. Проще купить, чем время на поиски подобного сервиса тратить.

kranky ★★★★★
()

у меня в ноуте стоит такая карта. если надо что-то собрать и погонять - могу сделать. правда 1.2 спецификацию поддерживает (т.е. float вычисления). нужна именно tesla? (это вычисления в double).

gunja
()
Ответ на: комментарий от aptyp

ну раз заманчивое - пиши что и откуда скачать. чем замерять.

GF 8600M GS вроде. драйвера 197.16 версии. правда всё под виндами

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

оказалось что у всех ати, у единственного знакомого с нвидиа планы на неё тоже есть.так что как напишу что-нибудь путное,свяжусь)

aptyp ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.