LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[music][lmms]

 


0

1

Пиар вроде как, но имя студии не озвучил.
Как с Linux связано? Нет ни одной венды в студии, все фаны - линуксоиды, осваиваем LMMS.
Коммерческой направленности у студии нет, озвучкой аудио-книг для слепых собираемся заниматься, в свободное время.
Но и песни свои записывать, есть хороший сборник стихов линуксоида.

Первая песня - песня о Маме.
Тем парням
которые разлучились с мамой в детстве, волею судьбы посвящается : Песня Маме 2.4Мб


Ответ на: комментарий от anon_666

.. ну портвейна попил..слегка. думаешь легко было решится темку замутить ?

Chu
() автор топика

lmms несколько кривоват. Хотя несомненный плюс - может тянуть многие вендовые плагины. Лучше уж осваивать jack и связывание программ через него. Скажем hydrogen - великолепная драм-машина.

И еще, необходимо реалтаймовое ядро. Да и jack капризная штука. Так что лучше сразу ставь специализированный дистрибутив вроде 64 studio

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ну мы работаем с тем что есть, я звукорежиссеру (Максу), скину ссылку на ваш пост пусть анализирует и гуглит.

Для нас важна сама идея ОупенСорс, и пусть сейчас так, надеюсь научимся будет по другому...

Chu
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

спасибо за то что поделились опытом, кстати.

Chu
() автор топика

Chu> Нет ни одной венды в студии, все фаны - линуксоиды

А в моей студии звукозаписи всё оборудование самое ТрУЪ: интегрированная в ноутбук звуковая карта, сам ноутбук, китайский B.C. Rich Warlock, электретный микрофон за 95 рублей, картонная коробка, карманная видеокамера (для клипаков), маска мертвяка, и (барабанная дробь) брендовое оборудование от Line6 (гитарный процессор за 4500 рубликов).

Дядюшка Варг наверно будет доволен.

Quasar ★★★★★
()

я послушал песню о маме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Орган по идее великолепно синтезируется, по крайней мере проще абсолютного большинства инструментов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от burzumko

burzumko> а воз и ныне там?

Нет. На Mayhem кавер сделал, да ещё запись. Только пока мало кому давал послушать.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.