LINUX.ORG.RU

Ibiza_Max_Graham_-_Sepia - wot w takom stile -)
dlja tex kto w tanke:
%uname -a
IRIX altix 5.3 11091812 IP22 mips
Best wishes,$echo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ах ты сцука красноглазая! пшёл в песду отсюда, гандон.
ипучий шакал.
С наилучшими поделаниями, $сука
кто в танке:
uname -a
micrisift window xp sp2 i686 Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.06GHz

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

mraz` . Wozbudilsja 4to-li ot neponatnix slow w uname ? udawis`

anonymous
()

www.synclub.ru (качать можно только "россиянам", список которых в about). Прочитать на сайте, какой логин и какой пароль к ftp-серверу.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где такие цифры берёшь? А что, у них свой формат музыки? Они совсем дебилы? А wine/cedega/cxoffice тебе тогда накуя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Под Линукс проигрывать mp3 можно, только поставляемая доаольно удобная программа-оболочка сделана под Windows. Мне в принципе, фиолетово, у меня Xoro 400 Pro DVD плейер, однако то, что на Linux оболочку они забили, говорит о том, что Linux не пользуется большим спросом на домашних компьютерах. Про Киркорова и Баскова пурги не надо, я слушаю Immortal, Burzum, Emperor и т.п..

wine, действительно, идёт лесом, если есть нормальный лицензионный Windows XP.

Чё ни разу не покупал диски из домашней коллекции? Из Урюпинска ты что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>wine, действительно, идёт лесом, если есть нормальный лицензионный Windows XP.

Это кому как - не всем удобно в винде работать. Музыку-то ты слушаешь во время других дел? ВМ проц похлеще грузят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чё ни разу не покупал диски из домашней коллекции? Из Урюпинска ты что ли?

Накуй мне, когда я по P2P могу скачать или, что ещё проще, слушать радио? На winamp.com довольно приличный список радиостанций.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты слушаешь Gartner'а? Не смеши. AFAIR, по недавним данным на десктопах было >2 процентов. На серверах >60.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И какие же "радиостанции" нормальный музон типа Mayhem крутят? Или ты большой поклонник Киркорова с Пенкиным и Борей Моисеевым?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, я слушаю кульхацкеров с ЛОРа. Они круче чем Gartner. Жалко, что кроме них самих об их крутизне никто не знает.:(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я поклонник House, ещё Trance слушаю. Ресурс один посоветую: www.di.fm .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты про себя что ли, ламо? Новости надо читать было, там постоянно цифры 2 процента крутились.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильно в музыке есть только два стиля - металл и классика.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бабло за музон я плачу, поскольку за нормальную работу с нормальным непионэрским софтом нормально платят. И плачу за качество нормального диска, а не MP3. Купишь нормальную аппаратуру - поймешь. Лицензия 150-160 рублей на Горбе. Только сначала надо заценить команду, для этого и есть MP3. На нормальных дисках, например, http://www.cd-maximum.ru, все компьютерные материалы только для Windows. Ещё вопросы есть?

anonymous
()

Чё, русский не могём? Ну и ламо!

> trance,psy-trance,

Гопоту давить! Heavy metal and hard rock forever!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А зачем мне? У меня Linux исключительно для сервера приложений, где ему и место.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я колбасу слушаю. Жалко мне. Можно кстати и альбомы качать, но мне лень. Я не музыкант и, к сожалению, не могу отличить качество. Тем более я не Бетховена слушаю и аудио у меня SB PCI 128, колонки год назад стоили $20. Тихие до ужаса, хотя соседи так не считают. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Респект. Винил рулит:) Эх, раньше мы любили группу Дип Пурпле, название писали мелом на стене(с) (Уже, блин, не помню кто) А что за спор, с каких пор mp3 под Linux не идет? А, удобная прога, ясно. Меломан и так знает да каком лонгплее нужная вещь, и на сингле тоже. Музыку слушать надо, а не любоваться удобной оболочкой, ИМХО.

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.